Время полета Москва - Франкфурт-на-Майне

Время полета Москва - Франкфурт-на-Майне

Информация о времени полета из Москвы до Франкфурта-на-Майне без пересадок и с ними.

Планировать отдых, в том числе искать горящие туры из 46 регионов России, рекомендуем на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

Туры на смарфонах и планшетах мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Новые промокоды от Level.Travel

Cкидка на туры в Мексику, Ямайку, Индонезию, Кубу, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Танзанию, Бахрейн

  • LT-EXOT-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-EXOT-2 – 1500 рублей на туры до 8 до 12 ночей;
  • LT-EXOT-3 – 2000 рублей на туры от 13 ночей.
  • Cкидка на туры в Доминикану

  • LT-DOMINICANA-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-DOMINICANA-2 – 2000 рублей на туры до 8 до 14 ночей;
  • LT-DOMINICANA-3 – 3000 рублей на туры от 15 ночей.
  • Сэкономить можно на официальном сайте Level.Travel. Количество туристов - от двоих. Промокоды действительны до 31.05.2019 и не суммируются.

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Франкфурт-на-Майне – один из крупнейших городов Германии. И если политической столицей страны является Берлин, то Франкфурт – столица деловая и технологическая. В этом городе сосредоточенного огромное число компаний и корпораций, филиалы которых расположены по всему миру. Несмотря на сильные разрушения во время Второй мировой войны, в наши дни Франкфурт поражает своей архитектурой.

    Статус второй столицы Германии просто обязывает обладать хорошей транспортной коммуникацией. Одной из ее составляющих является аэропорт Frankfurt International Airport.

    Этот современный транспортный узел носит звание самого большого в ФРГ и одним из самых загруженный. Только за 2016 году он обслужил более 50 миллионов пассажиров – даже по меркам крупнейших воздушных гаваней мира это очень существенно. В аэропорту два терминала, работающие с различными авиакомпаниями, и один специализированный. Он предназначен для обслуживания пассажиров первого класса авиакомпаний Austrian Airlines, Lufthansa и Swiss.

    Прямой перелет из Москвы во Франкфурт

    Беспосадочный перелет по маршруту Москва-Франкфурт будет самым быстрым способом преодолеть немногим более 2000 километров, разделяющих города. Время такого перелета составит 3 часа 20 минут. Чаще всего на данном направлении в беспосадочном формате летают самолеты авиакомпаний Аэрофлот и Lufthansa. Первая вылетает из своего базового аэропорта Шереметьево, а вторая – из Внуково. Средняя стоимость билета составляет от 9000 рублей в рублей в одну сторону за одного пассажира (самая точная цена – по результатам поиска с конкретными датами).

    Полет с пересадками

    Несмотря на обилие прямых рейсов, с одной стыковкой во Франкфурт также возможно добраться, причем часто существенно дешевле. Такой полет займет минимум часов 7, а стыковочными аэропортами будут выступать Стамбул (если летите самолетами Turkish Airlines) и Рига (Air Baltic). В этом случае билет будет стоить от 6127 рублей.

    Следует заметить, что Москва – не единственный город России, откуда есть прямые рейсы во Франкфурт. Беспосадочный перелет можно осуществить из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону.    

    18 сентября 2017

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Как готовиться к путешествию?

    Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше - Румгуру. Он умный - сравнивает цены и находит самую низкую.

    Авиабилеты лучше всего искать на Скайсканере. Тоже сравнивает и находит лучший вариант перелета!

    Экскурсии мы ищем на Трипстере, а планируем отдых, в том числе ищем горящие туры из 46 регионов России - на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

    Туры со смартфонов или планшетов мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

    Похожие записи

    336*280

    Туры все включено 2020

  • В Турцию
  • В Болгарию
  • Во Вьетнам
  • В Грецию
  • На Кипр
  • В Таиланд
  • В Тунис
  • На Мальдивы
  • Лучшие туры - 300*250
    Билетикофф.ру © 2016 - . Контакты