Отдых в Тунисе 2020: цена тура "все включено"

Отдых в Тунисе 2020: цена тура "все включено"

Сколько стоит отдых в Тунисе на двоих? Цена тура все включено на курорты Туниса в 2020 году от всех туроператоров.

Планировать отдых, в том числе искать горящие туры из 46 регионов России, рекомендуем на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

Туры на смарфонах и планшетах мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Новые промокоды от Level.Travel

Cкидка на туры в Мексику, Ямайку, Индонезию, Кубу, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Танзанию, Бахрейн

  • LT-EXOT-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-EXOT-2 – 1500 рублей на туры до 8 до 12 ночей;
  • LT-EXOT-3 – 2000 рублей на туры от 13 ночей.
  • Cкидка на туры в Доминикану

  • LT-DOMINICANA-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-DOMINICANA-2 – 2000 рублей на туры до 8 до 14 ночей;
  • LT-DOMINICANA-3 – 3000 рублей на туры от 15 ночей.
  • Сэкономить можно на официальном сайте Level.Travel. Количество туристов - от двоих. Промокоды действительны до 31.05.2019 и не суммируются.

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Сегодня, наши дорогие потенциальные путешественники, мы добрались до рассмотрения вопроса "цены отдых в Тунисе 2020 все включено". В его рамках мы разберемся в особенностях отдыха в этой африканской стране, типах отелей и ценах на проживание. На протяжении статьи все цены будут указываться в рублях для двух туристов с перелетом из столицы России, Москвы. В пакетные туры, которые мы рассмотрим, входят перелет, трансфер, питание и страховка. Если стартовой точкой путешествия выступает другой город страны, то смело умножайте цену на 1.2 - 1.5.

    Когда лучше ехать в Тунис? С мая по октябрь. Самые высокие цены - в июле и августе.

    Форма для поиска туров в Тунис

    Отдых в Тунисе "все включено" - цены по курортам

    Тунис - страна во многом необыкновенная. Если вы впервые отправляетесь в нее, то приготовьтесь соприкоснуться с горячим дыханием Африки, местным колоритом, обилием памятников архитектуры и главной местной изюминкой - талассотерапией.

    Именно последняя привлекает в Тунис жителей России. Главная причина - это цены. Если сравнивать с аналогичными курортами Европы, то стоимость разнообразных "обмазываний" и "обертываний" здесь будет существенно ниже. Море в Тунисе хорошее, пляжи с белым песком, экскурсий не так много.

    Пару слов об отельном фонде. Большая часть местных гостиниц не то что бы видели "царя Гороха", но все же обладают весьма преклонным возрастом. Тем не менее, далее мы покажем, что хороших вариантов вполне достаточно, причем в любой "звездной" категории.

    Талассотерапия - особый комплекс лечебных процедур, предполагающий применение морской воды, водорослей, грязей, специальных массажей и ванн.

    Горящие туры в Тунис со скидками до 50%

    Курорты страны - цены на туры в Тунис в 2020 году

    Отдых в Хаммамете

    Набережная в Хаммамете. Фото: grolli77/flickr.com

    Мы начали обзор именно с Хаммамета, поскольку это самый популярный курорт Туниса. Славу этому городу принесли 2 вещи - великолепные пляжи с мелким белоснежным песком и обилие центров талассотерапии. В Хаммамете можно практически идеально сочетать такие вещи, как спокойный отдых и веселую ночную жизнь. Вторую обеспечивает обилие ночных клубов и баров, расположенных на курорте.

    Провести время в режиме "нон-стоп" помогут также посещение зоопарка и аквапарка, экскурсии по местным достопримечательностям (чего стоит только лишь один Амфитеатр в Эль-Джеме).

    Цена тура в Хаммамет "все включено" 2020

    • Отель 3 звезды: 7 дней - от 40 тыс., 10 дней - от 45 тыс.
    • Отель 4 звезды: 7 дней - от 44 тыс., 10 дней - от 50 тыс.
    • Отель 5 звезды: 7 дней - от 50 тыс., 10 дней - от 58 тыс.

    Все туры в Хаммамет

    Туры в Монастир 2020

    Монастир. Фото: Red Nick 1968/flickr.com

    Монастир - один из популярных курортов Туниса. Отдых здесь будет показан той категории путешественников, которая любит спокойный, и что немаловажно, недорогой отдых. Тем не менее, несмотря на относительно скромные цены, в Монастире все в порядке с пляжами, развлечениями, достопримечательностями и талассо-центрами. Одно из самых посещаемых мест - мавзолей первого президента страны. Еще один "плюс" курорта - близость к куда более веселому Суссу, к котором мы расскажем далее.

    Стоимость путевки в Монастир в 2020 году

    • Отель 3 звезды: 7 дней - от 43 тыс., 10 дней - от 45 тыс.
    • Отель 4 звезды: 7 дней - от 45 тыс., 10 дней - от 50 тыс.
    • Отель 5 звезды: 7 дней - от 52 тыс., 10 дней - от 58 тыс.

    Все туры в Монастир

    Туры в Сусс 2020

    Сусс. Фото: Jorge Franganillo/flickr.com

    Сусс - яркая звезда на небосклоне городов Туниса. Этим она обязана пестрой и веселой ночной жизни, которую обеспечивает множество дискотек и других развлекательных объектов. По больше части отправляться в Сусс стоит молодежи и компаниям, стремящимся провести время максимально насыщенно. Еще одна черта Сусса - море экскурсий по местным достопримечательностям и памятникам архитектуры.

    В Суссе расположена самая большая открытая дискотека в Африке - клуб Bora-Bora.

    Сколько стоит отдых "все включено" в Суссе в 2020 году.

    • Отель 3 звезды: 7 дней - от 44 тыс., 10 дней - от 46 тыс.
    • Отель 4 звезды: 7 дней - от 45 тыс., 10 дней - от 49 тыс.
    • Отель 5 звезды: 7 дней - от 52 тыс., 10 дней - от 58 тыс.

    Все туры в Сусс

    Туры на остров Джерба

    Джерба. Фото: Jan Lakota/flickr.com

    Остров Джерба - самое жаркое в плане погодных условий место в Тунисе. Отдыхать на Джербу следует тем, кто хочет тишины и уединения. На острове, добраться на который можно либо по мосту, либо на пароме, достаточно отелей все категорий. Уровень сервиса находится на высоком уровне, есть множество талассо-центров, чистое море и белоснежные пляжи. Из развлечений можно отметить поездку на крокодиловую ферму, осмотр местных природных и культурных достопримечательностей.

    Сколько стоит тур "все включено" на Джербу

    • Отель 3 звезды: 7 дней - от 50 тыс., 10 дней - от 52 тыс.
    • Отель 4 звезды: 7 дней - от 47 тыс., 10 дней - от 55 тыс.
    • Отель 5 звезды: 7 дней - от 65 тыс., 10 дней - от 75 тыс.

    Все туры на Джербу

    Как можно заметить, цены на большей части курортов Туниса находятся приблизительно на одном уровне. Исключением будет остров Джерба, где отдых в отелях "5 звезд" стоит несколько дороже.

    Мы рассказали о стоимости тура на основные курорты страны. Тем не менее, не стоит забывать и о таких местах, как Сиди-Бу-Саид, Табарка, Бизерта и Махдия.

    Амфитеатр в Эль-Джеме, Тунис

    Цены на отдых в отелях Тунис

    Отели класса 3 звезды

    От 3 до 6 ночей

    Стоимость самого небольшого по продолжительности тура на отдых в Тунис с размещением в отеле 3 звезды стартует от 35 тыс. в мае и 45 тыс. в летние месяцы. Это ориентировочные цифры, так как они зависят от рейтинга отеля. Если он выше среднего, то они превращаются уже в 45 тыс. и 48 тыс. соответственно (тур на 3 ночи).

    От 7 до 10 ночей

    Тур с самой оптимальной продолжительностью от недели до 10 дней в мае будет стоить от 42 тыс. и 44 тыс. соответственно. Если говорить об аналогичном вояже, но уже в июне, июле или августе, то можно смело брать в расчет 50 тыс. (7 ночей) и 52 тыс. (10 ночей). В качестве нашего традиционного примера приведет расположенный в Суссе отель Palmyra Beach (неделя - от 62 тыс.).

    Отель Dessole Garden Beach Club

    От 11 до 14 ночей

    Увеличение продолжительность отдыха "тянет" за собой и цены. Так, тур "все включено" в Тунис с проживанием в "трешке" на две недели будет стоить от 59-60 тыс. Если выбрать размещение в отеле Dessole Garden Beach Club (Монастир), то ценник будет уже от 80 тыс.

    Отели класса 4 звезды

    От 3 до 6 ночей

    Стоимость тура в отель 4 звезды "все включено" лишь незначительно превышает аналогичный в "трешку" - 2-3 тыс. Минимальная цена, на которую стоит ориентироваться, 37 тыс. в начале сезона (май), и 47 тыс. в июне, июле и августе. Расположенный в Монастире отель Le Solei Bella Vista Resort Hotel - хороший вариант. Неделя в мае с проживанием в этой гостинице будет стоить от 38 тыс., а в июне - от 52 тыс.

    Отель Le Solei Bella Vista Resort Hotel

    От 7 до 10 ночей

    Какой будет цена тура в Тунис (отель 4 звезды)? В мае неделя стоит от 43 тыс. Если же говорить о поездке "все включено" на 10 дней, то начальный майский ценник будет равен 50 тыс., а летний - 55 тыс. В качестве нашей рекомендации можем привести отель Le Hammamet Hotel (Хамамет). Стоимость - 44 тыс. за неделю, 52 тыс - за 10 ночей.

    От 11 до 14 ночей

    Тур на отдых в Тунис в мае на 14 ночей - отличный вариант провести время в этой замечательной африканской стране. Стартовая цена - от 60 тыс. в мае и от 65 тыс. летом с июня по август. Разумеется, что это ориентировочные цифры, так как зависят еще и от рейтинга отеля. Если выбрать размещение в Iberostar Averroes, то ориентируйтесь на 85 тыс. в мае и от 120 тыс. в июле.

    Отели класса 5 звезд

    От 3 до 6 ночей

    Двигаясь от туров в отели более низкого класса, можно заметить, что одна ступенька составляет около 2 тыс. рублей. Так, если выбрать тур "все включено" на 3 ночи, то обойдется это вам от 39 тыс. в мае и от 52 тыс. в июне. Пример - один из популярных отелей, расположенных в шумном и веселом Суссе. Речь идет о Steigenberge Kantaoui Bay - тур в мае будет стоить от 49 тыс., а в июне - от 60 тыс.

    Отель Steigenberge Kantaoui Bay

    От 7 до 10 ночей

    Двигаемся дальше - сейчас мы определимся с ценами на тур с продолжительностью проживания от недели до 10 дней. В первом случае стоит ориентироваться на сумму от 52 тыс., а во втором - уже от 62 тыс. Один из лучших вариантов - отель Steigenberger Marhaba Thalasso (Хаммамет). Учитывая высокий рейтинг отеля, в его случае ориентируйтесь на 85 тыс. в мае и 99 тыс. в июне с продолжительностью отдыха в 10 ночей.

    От 11 до 14 ночей

    Медленно, но уверенно мы подошли к завершению нашего рассказа о ценах на туры "все включено" в Тунис. Последний штрих - информация о ценах с размещением в отеле 5 звезд и максимальной продолжительностью отдыха. Итак, в случае с туром на 10 ночей в мае ориентируйтесь на 72 тыс., а на 4 ночей - от 78 тыс. Отличным предложением будет разместиться в отеле Iberostar Royal El Mansour (Махдия). Отдых здесь стоит недешево - от 100 тыс. за две недели в мае и от 135 тыс. за аналогичный период в июне-августе.

    Заглавное фото: orientalizing/flickr.com

    Приятного отдыха!

    15 марта 2019

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Как готовиться к путешествию?

    Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше - Румгуру. Он умный - сравнивает цены и находит самую низкую.

    Авиабилеты лучше всего искать на Скайсканере. Тоже сравнивает и находит лучший вариант перелета!

    Экскурсии мы ищем на Трипстере, а планируем отдых, в том числе ищем горящие туры из 46 регионов России - на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

    Туры со смартфонов или планшетов мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

    Похожие записи

    336*280

    Туры все включено 2020

  • В Турцию
  • В Болгарию
  • Во Вьетнам
  • В Грецию
  • На Кипр
  • В Таиланд
  • В Тунис
  • На Мальдивы
  • Лучшие туры - 300*250
    Билетикофф.ру © 2016 - . Контакты