Сколько стоит билет на самолет Москва-Кишинев

Сколько стоит билет на самолет Москва-Кишинев

Сколько стоит билет на самолет Москва-Кишинев: данные о рейсах и вариантах перелета .

Планировать отдых, в том числе искать горящие туры из 46 регионов России, рекомендуем на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

Туры на смарфонах и планшетах мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Новые промокоды от Level.Travel

Cкидка на туры в Мексику, Ямайку, Индонезию, Кубу, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Танзанию, Бахрейн

  • LT-EXOT-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-EXOT-2 – 1500 рублей на туры до 8 до 12 ночей;
  • LT-EXOT-3 – 2000 рублей на туры от 13 ночей.
  • Cкидка на туры в Доминикану

  • LT-DOMINICANA-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-DOMINICANA-2 – 2000 рублей на туры до 8 до 14 ночей;
  • LT-DOMINICANA-3 – 3000 рублей на туры от 15 ночей.
  • Сэкономить можно на официальном сайте Level.Travel. Количество туристов - от двоих. Промокоды действительны до 31.05.2019 и не суммируются.

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Кишинев – столица независимой Молдовы, в последние годы стала важным транспортным узлом, популярность которого растет благодаря удобному расположению и присутствию большого числа авиакомпаний. И пусть местный аэропорт, построенный в уже довольно далеком 1974 году, не настолько велик, как воздушные гавани крупнейших городов СНГ. Тем не менее, пассажиропоток здесь постоянно растет. Целью нашей публикации будет получить ответ на вопрос, сколько стоит билет на самолет Москва-Кишинев, какие существуют варианты перелета.

    Прямой перелет из Москвы в Кишинев

    Расстояние по прямой, разделяющее столицы России и Молдовы, составляет 1151 км. Это не так уж и много, если говорить о скорости движения современных авиалайнеров. Время беспосадочного перелета составит 1 час 50 минут – 1 час 55 минут. Именно такие цифры можно увидеть, получив результат поиска авиабилетов из Москвы в Кишенев.

    Перелет с одной пересадкой

    Полет с промежуточной стыковкой чаще всего мера вынужденная. Прибегать к ней приходится по разным причинам, в том числе и банальной нехватке билетов на интересующий прямой рейс. В рассматриваемом нами случае промежуточная посадка может быть в довольно большом перечне городов, однако чаще всего это Санкт-Петербург, Краснодар, Бухарест и Стамбул. Минимальное время перелета с одной посадкой начинается от 6 часов. Самый быстрый вариант – перелет через турецкий Стамбул. Однако так происходит не всегда – подобное путешествие может растянуться на сутки.

    Перелет с двумя пересадками

    Самый неудобный вариант перелета между городами – это вариант с двумя промежуточными пересадками. Однако главное неудобство – это время перелета, которое может растянуться до 26-28 часов. Тем не менее, бывают ситуации, когда есть необходимость воспользоваться именно такой схемой перелета, ведь время ожидания в процессе пересадки может составлять и 8, и 12 часов. Это даст возможность совершить небольшую экскурсию по транзитному городу, если конечно позволяют визовые требования. В случае с 2 пересадками стыковочными городами выступают Стамбул, Минск, Киев, Рига и Франкфурт.

    Какие авиакомпании летают из Москвы в Кишинев

    На маршруте Москва-Кишинев можно встретить самолеты таких авиакомпаний, как Air Moldova, Fly One, S7, Tarom, Аэрофлот, Turkish Airlines и других как небольших, так и крупных перевозчиков.

    Сколько стоит билет на самолет Москва-Кишинев

    Стоимость авиабилетов зависит то таких факторов, как сезон, количество пересадок, времени вылета, авиакомпании и так далее. Мы приведем средние цифры, которые могут меняться. Для получения точных сведений следует осуществить поиск, указав в приведенной в конце статьи форме данные.

    Цена на прямой перелет

    Стоимость авиабилетов стартует от 4016 рублей. В эту цену входит ручная кладь (до 10 кг). Если Вы планируете перевозку багажа, то с 10 его кг стоимость билета увеличивается от 4972 до 6000 рублей.

    Цена на перелет с одной пересадкой

    Стоимость перелета по такой схеме начинается от 7860 рублей и может достигать почти 12000 рублей. Чаще всего это предложения от Турецких авиалиний, S7 и Fly One.

    Цена на перелет с двумя пересадками

    Прогнозировать цену перелета с двумя пересадками очень сложно, поскольку вариантов может быть много, и отличаться они могут существенно. Тем не менее, чаще всего цены на билеты с одной и двумя пересадками чаще всего сопоставимы. В данном случае они составляют от 12000 до 15000 рублей. Чаще всего в эту цену включен багаж.

    Приобретая билет на самолет из Москвы в Кишинев не забывайте о разнице во времени в 1 час. Другими словами, если в столице России полдень, то в Кишиневе 11 часов.

    Приятного полета!

    3 марта 2018

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Как готовиться к путешествию?

    Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше - Румгуру. Он умный - сравнивает цены и находит самую низкую.

    Авиабилеты лучше всего искать на Скайсканере. Тоже сравнивает и находит лучший вариант перелета!

    Экскурсии мы ищем на Трипстере, а планируем отдых, в том числе ищем горящие туры из 46 регионов России - на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

    Туры со смартфонов или планшетов мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

    Похожие записи

    336*280

    Туры все включено 2020

  • В Турцию
  • В Болгарию
  • Во Вьетнам
  • В Грецию
  • На Кипр
  • В Таиланд
  • В Тунис
  • На Мальдивы
  • Лучшие туры - 300*250
    Билетикофф.ру © 2016 - . Контакты