Сколько лететь из Москвы в Дубай прямым рейсом

Сколько лететь из Москвы в Дубай прямым рейсом

Информация о времени полета из Москвы в Дубай без пересадок.

Планировать отдых, в том числе искать горящие туры из 46 регионов России, рекомендуем на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

Туры на смарфонах и планшетах мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Новые промокоды от Level.Travel

Cкидка на туры в Мексику, Ямайку, Индонезию, Кубу, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Танзанию, Бахрейн

  • LT-EXOT-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-EXOT-2 – 1500 рублей на туры до 8 до 12 ночей;
  • LT-EXOT-3 – 2000 рублей на туры от 13 ночей.
  • Cкидка на туры в Доминикану

  • LT-DOMINICANA-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-DOMINICANA-2 – 2000 рублей на туры до 8 до 14 ночей;
  • LT-DOMINICANA-3 – 3000 рублей на туры от 15 ночей.
  • Сэкономить можно на официальном сайте Level.Travel. Количество туристов - от двоих. Промокоды действительны до 31.05.2019 и не суммируются.

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    По мнению большого числа путешественников, Дубай – это самый роскошный город не только в ОАЭ, а еще и на всей нашей планете. Столица одноименного эмирата развивается истинно космическими темпами. Сейчас речь не идет о той самой деревушке, бывшей на месте мегаполиса, ведь посещавшие город даже 5-7 лет назад замечают огромные изменения. С завидной регулярностью в небо Дубая устремляются новые небоскребы, а инфраструктура пополняется невероятными транспортными развязками и объектами сферы развлечений. Причем практический каждая новая достопримечательность Дубая так или иначе бьет очередной рекорд: он либо выше, либо крупнее, либо дороже.

    Наверное Вы уже представляете, какого уровня должен быть аэропорт в таком мегаполисе? И Вы правы! Воздушная гавань Дубая – это не просто аэропорт. Это настоящий город, один только магазин беспошлинной торговли которого занимает площадь, превышающую два футбольных поля, а именно 15 000 квадратных метров. На его территории есть три основных терминала и 2 дополнительных (для частных авиакомпаний и VIP-персон).

    Давайте же посмотрим, какие есть варианты, связанные с перелетом по маршруту Москва-Дубай,  какие авиакомпании летают на этом направлении и сколько стоят авиабилеты.

    Прямой перелет Москва - Дубай

    Беспосадочный перелет из столицы России в царство роскоши, именуемое Дубай, уже давно стал обыденным явлением. Ежедневно в столицу эмирата отправляется без малого с десяток рейсов, каждый из которых позволяет преодолеть расстояние в 3682 км за время от 5 часов до 5 часов 35 минут.

    Самые быстрые на этом направлении – авиакомпании Emirates и Red Wings (5 часов), самая медленная – Аэрофлот (5 часов 35 минут). Такой разбег связан с типом воздушного судна и другими факторами.

    Также на данном маршруте курсируют самолеты авиакомпании Fly Dubai. Самолеты Аэрофлота отправляются в полет из Шереметьево, Emirates и Red Wings (чартер) из Домодедово, Fly Dubai – из Внуково.

    Стоимость авиабилета на прямой перелет не является фиксированной величиной, но в целом она стартует с 9000 рублей и может достигать 21000 рублей. О том, как меняются цены на прямой перелет можно судить из календаря низких цен.

    Летим в Дубай с пересадкой

    Менее удобный способ перелета, но чаще более дешевый – с одной пересадкой. Время такого путешествия увеличивается и чаще всего составляет не менее 11 часов, но может превышать сутки. В качестве стыковочного аэропорт чаще всего выступает воздушная гавань Баку (Гейдар Алиев). В данном формате перелета пассажиров перевозят авиакомпании Fly Dubai (вылет из Домодедово) и AZAL (вылет из Внуково). Стоимость перелета стартует с 10 000 рублей.

    Для того, что бы получить точные сведения о ценах, введите в приведенной ниже форме данные перелета и получите актуальную картину. Также по результатам поиска можно совершить предварительное бронирование или покупку авиабилета в Дубай.  

    22 сентября 2017

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Как готовиться к путешествию?

    Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше - Румгуру. Он умный - сравнивает цены и находит самую низкую.

    Авиабилеты лучше всего искать на Скайсканере. Тоже сравнивает и находит лучший вариант перелета!

    Экскурсии мы ищем на Трипстере, а планируем отдых, в том числе ищем горящие туры из 46 регионов России - на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

    Туры со смартфонов или планшетов мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

    Похожие записи

    336*280

    Туры все включено 2020

  • В Турцию
  • В Болгарию
  • Во Вьетнам
  • В Грецию
  • На Кипр
  • В Таиланд
  • В Тунис
  • На Мальдивы
  • Лучшие туры - 300*250
    Билетикофф.ру © 2016 - . Контакты