Сколько лететь из Москвы до Пхукета: время полета прямым рейсом

Сколько лететь из Москвы до Пхукета: время полета прямым рейсом

Информация о времени полета из Москвы до Пхукета без пересадок.

Планировать отдых, в том числе искать горящие туры из 46 регионов России, рекомендуем на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

Туры на смарфонах и планшетах мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Новые промокоды от Level.Travel

Cкидка на туры в Мексику, Ямайку, Индонезию, Кубу, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Танзанию, Бахрейн

  • LT-EXOT-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-EXOT-2 – 1500 рублей на туры до 8 до 12 ночей;
  • LT-EXOT-3 – 2000 рублей на туры от 13 ночей.
  • Cкидка на туры в Доминикану

  • LT-DOMINICANA-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-DOMINICANA-2 – 2000 рублей на туры до 8 до 14 ночей;
  • LT-DOMINICANA-3 – 3000 рублей на туры от 15 ночей.
  • Сэкономить можно на официальном сайте Level.Travel. Количество туристов - от двоих. Промокоды действительны до 31.05.2019 и не суммируются.

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Пхукет, как остров в целом, так и город в частности – одно из самых популярных мест для отдыха туристов в юго-восточной Азии. Его известность формировалась на протяжении не одного года и по-настоящему заслуженная. Ежегодно по маршруту Москва-Пхукет совершаются сотни рейсов различных авиакомпаний, в том числе Аэрофлота, России, Nordwind. Попробуем разобраться в тонкостях перелета из столицы России в этот популярный тайский курорт

    Подробная информация о ценах на авиабилеты Москва - Пхукет.

    Летим в Пхукет без пересадок

    Беспересадочный полет - это вне всяких сомнений самый удобный способ преодолеть почти 7500 км, которые отделяют счастливых обладателей права провести недельку-другую, а иногда и больше, на одном из самых популярных курортов этой части мира. В этом формате перелета Вам предстоит провести в воздухе немногом менее 10 часом (9 часов 40 минут). Но такое большое время не должно пугать, поскульку перелет происходит на комфортабельных лайнерах авиакомпаний Аэрофлот и Россия.

    Перед таким продолжительным полетом тщательно продумайте, какое место лучше всего занять и как именно вы проведете время - любоваться на находящуюся в 10 км под Вами землю так долго утомительно. Кроме того, вылет в таком варианте постоения маршрута проиходит в вечернее время, например рейс Аэрофлота отправляется в полет в 18-50 MSK, а прилетает в 8-30 следующего для по пхукетскому времени (разница 3 часа). Стоимость авиабилета составит около 16 - 26 тысяч рублей  и существенно подскакивает к Новому году. Вылет происходит из Шереметьево и Внуково, а посадка – в аэропорту Phuket International.

    Полет с одной пересадкой

    Перелет в Пхукет с одной пересадкой подразумевает увеличение общего времени, затрачиваемого на полет. Как правило, оно начинается с 12 часов и может достигать целых суток - отнеситесь к выбору конкретной конфигурации полета внимательно. Чаще всего промежуточная посадка происходт в Бангкоке, но частенько это бывает Доха, Абу-Даби и Чэнду. Говорить о какой то существенной экономии не приходится, но она бывает. Кроме того, билетов на прямой рейс может вовсе не оказаться.

    Перелет с двумя стыковками

    Это самый утомительный с точки зрения суеты вариант. Только представьте - три посадки и три высадки из самолета с порой многочасовым ожидаением. Хотя и в этом есть свои плюсы - по дороге можно будет полюбоваться красотами таких городов, как Абу-Даби, Бангкок и несколько европейских столиц.

    Обратите внимание на то, что все указанные выше цены носят справочный характер - точную стоимость авиабилеты можно узнать только получив результаты поиска по конкретной дате. Также старайтесь планировать потел так, что бы стыковка (стыковки) были максимально короткими. Это позволит сэкономить силы и время. 

    Покупайте билет на самолет за 3-4 месяца - сможете хорошо сэкономить!  Приятного полета и мягкой посадки!

    5 марта 2018

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Как готовиться к путешествию?

    Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше - Румгуру. Он умный - сравнивает цены и находит самую низкую.

    Авиабилеты лучше всего искать на Скайсканере. Тоже сравнивает и находит лучший вариант перелета!

    Экскурсии мы ищем на Трипстере, а планируем отдых, в том числе ищем горящие туры из 46 регионов России - на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

    Туры со смартфонов или планшетов мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

    Похожие записи

    336*280

    Туры все включено 2020

  • В Турцию
  • В Болгарию
  • Во Вьетнам
  • В Грецию
  • На Кипр
  • В Таиланд
  • В Тунис
  • На Мальдивы
  • Лучшие туры - 300*250
    Билетикофф.ру © 2016 - . Контакты