Сколько лететь из Москвы до Милана

Сколько лететь из Москвы до Милана

Информация о времени полета из Москвы до Милана без пересадок и с ними.

Планировать отдых, в том числе искать горящие туры из 46 регионов России, рекомендуем на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

Туры на смарфонах и планшетах мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Новые промокоды от Level.Travel

Cкидка на туры в Мексику, Ямайку, Индонезию, Кубу, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Танзанию, Бахрейн

  • LT-EXOT-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-EXOT-2 – 1500 рублей на туры до 8 до 12 ночей;
  • LT-EXOT-3 – 2000 рублей на туры от 13 ночей.
  • Cкидка на туры в Доминикану

  • LT-DOMINICANA-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-DOMINICANA-2 – 2000 рублей на туры до 8 до 14 ночей;
  • LT-DOMINICANA-3 – 3000 рублей на туры от 15 ночей.
  • Сэкономить можно на официальном сайте Level.Travel. Количество туристов - от двоих. Промокоды действительны до 31.05.2019 и не суммируются.

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Милан – один из самых современных городов Италии. Расположенный в северной части Апеннинского полуострова, этот город является не только административным центром региона Ломбардия, но и вторым по величине в стране. Посещение Милана будет интересно самому широкому кругу туристов. Здесь можно как погрузится в атмосферу многовековой истории страны, наслаждаясь такими памятниками архитектуры и объектами культурного наследия, как театр Ла Скала, собор Дуомо, галерея Витторио Эммануэле и множеством дворцов, церквей и просто красивых зданий. Разумеется не стоит забывать о том, что Милан – одна из столиц мировой моды. Заняться шопингом в Милан приезжают со всего мира, особенно наплыв велик в период скидок (летом и осенью).

    Что чаще всего видят в первую очередь приезжающие в Милан туристы? Это один из трех аэропортов, расположенных в непосредственной близости от города Главный из низ – Мальпенса. 9 из 10 пассажиров прилетают именно аэропорт, каждый штрих в котором продуман до совершенства.  Отличительной его особенностью является то, что в его непосредственной близости расположена железнодорожная станция Кадорна, от которой можно проследовать в центр Милана.

    Также по соседству с городом находятся куда более скромные по размерам и пассажиропотоку  аэропорты Линате и им. Караваджо (в Бергамо). Первый используется для внутренних рейсов в пределах Италии и Европы, а второй обслуживает лоукостеры и чартеры, перевозящие туристов на горнолыжные курорты.

    Прямой перелет в Милан из Москвы

    Расстояние, которое придется преодолеть самолету, отправляющемуся по маршруту Москва – Милан, составляет 2286 км. По авиационным меркам это не так уж и много. Время прямого перелета в беспересадочном формате составит 3 часа 25 минут.  Рейсы без стыковок часто выполняют самолеты авиакомпании Победа. Стоит такой билет около 5000 рублей, хотя эта цифра меняется в зависимости от того, когда именно Вы летите, а также насколько заранее билет был куплен (чем раньше – тем дешевле). Информация о том, как меняются цены, приведена в календаре, следующем далее.

    Перелет в Милан с пересадкой

    Стыковочные рейсы не такие удобные, как беспересадочные. Тем не менее, бывает миллион причин полететь именно таким образом. В варианте с одной пересадкой пассажиру, отправляющемуся из Москвы в Милан, представится возможность увидеть аэропорты Вильнюса, Праги, Кишинева, Мюнхена и Варшавы. В зависимости от выбранного варианта стыковки общее время на перелет отнимет от 8 часов до 22 часов. Перечень авиакомпаний, предоставляющих услуги перелета со стыковкой весьма велик: Pegasus, S7, Wizz, Lufthansa, Fly One и Аэрофлот. Стоимость билета будет очень сильно отличаться в зависимости от конкретного случая. Для получения точной цифры воспользуйтесь поисковой формой, расположенной далее.   

    23 сентября 2017

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Как готовиться к путешествию?

    Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше - Румгуру. Он умный - сравнивает цены и находит самую низкую.

    Авиабилеты лучше всего искать на Скайсканере. Тоже сравнивает и находит лучший вариант перелета!

    Экскурсии мы ищем на Трипстере, а планируем отдых, в том числе ищем горящие туры из 46 регионов России - на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

    Туры со смартфонов или планшетов мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

    Похожие записи

    336*280

    Туры все включено 2020

  • В Турцию
  • В Болгарию
  • Во Вьетнам
  • В Грецию
  • На Кипр
  • В Таиланд
  • В Тунис
  • На Мальдивы
  • Лучшие туры - 300*250
    Билетикофф.ру © 2016 - . Контакты