Время полета Москва - Бангкок

Время полета Москва - Бангкок

Информация о времени полета из Москвы до Бангкока без пересадок.

Планировать отдых, в том числе искать горящие туры из 46 регионов России, рекомендуем на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

Туры на смарфонах и планшетах мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Новые промокоды от Level.Travel

Cкидка на туры в Мексику, Ямайку, Индонезию, Кубу, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Танзанию, Бахрейн

  • LT-EXOT-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-EXOT-2 – 1500 рублей на туры до 8 до 12 ночей;
  • LT-EXOT-3 – 2000 рублей на туры от 13 ночей.
  • Cкидка на туры в Доминикану

  • LT-DOMINICANA-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-DOMINICANA-2 – 2000 рублей на туры до 8 до 14 ночей;
  • LT-DOMINICANA-3 – 3000 рублей на туры от 15 ночей.
  • Сэкономить можно на официальном сайте Level.Travel. Количество туристов - от двоих. Промокоды действительны до 31.05.2019 и не суммируются.

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Планируя отдых в том или ином уголке нашей необъятной планеты, мы руководствуемся целым рядом моментов, таких как погода, удаленность, возможности для развлечений, цена. Если примерить все эти критерии к Таиланду, то мы скорее всего получим золотую середину – гармоничное сочетание всего того, что так привлекает российских туристов.

    Популярность отдыха в Таиланде уже не первый год бьет все рекорды – поток туристов растет, возможностей для отдыха и развлечений становится больше. 

    Переходя к составлению перечня подготовительных мероприятий к поездке в Таиланд, одним из важнейших пунктов следует выделить перелет. Это связано с большой удаленностью столицы России от главного города Таиланда, Бангкока.

    Расстояние между Москвой и Бангкоком составляет 7074 км. Разница во времени - +4 часа. 

    Далее мы расскажем вам о том, как оптимально преодолеть столь большую дистанцию, правильно выбрать схему перелета и сэкономить.

    Прямой перелет из Москвы в Бангкок

    Беспосадочный перелет всегда был и будет самым удобным вариантом перемещения из пункта отправления в пункт прибытия. Особенно стоит его выбирать отправляющимся в путь-дорожку путешественникам с детьми, пожилым или людям о ограниченными возможностями. 

    Мы взяли типичный вариант полета в Таиланд с продолжительностью пребывания в стране 2 недели и поискали билет с помощью поисковика авиабилетов Aviasales. Сразу отметим, что возможно воспользоваться и другими, но существенной разницы вы не почувствуете. 

    Рис. 1: перелет в мае

    Рис. 2: перелет в сентябре

    Как можно заметить из приведенных выше изображений, прямой перелет из Москвы в Бангкок обеспечивают две авиакомпании: «Аэрофлот» и «Thai Airways». Пассажиры, отправляющиеся в рейс на борту российского перевозчика стартуют в Шереметьево, тайского – в Домодедово.  При любом варианте перелета посадка происходит в аэропорту Суварнабхуми, название которого с первого раза и не выговоришь. 

    Время прямого перелета составляет 9 часов 5 минут в Бангкок и 9 часов 45 минут в обратную сторону (это может показаться странным, но такова особенность маршрута).

    Что же касается стоимости авиабилета, то можно смело ориентироваться на 27-34 тысячи рублей в обе стороны с учетом багажа и ручной клади.

    На перелете можно хорошо сэкономить во время сезонных акции или удачно выбрав даты. Следите за этим на нашем канале в Telegram.

    Рейсы из Москвы в Бангкок с пересадками

    Выше мы привели железные аргументы в пользу беспосадочного перелета. Тем не менее, полет с пересадкой имеет и свои преимущества: во-первых, билетов на прямой рейс можно просто не оказаться, во-вторых, полет со стыковой может стоить дешевле. Обратимся к фактам. 

    Рис.3 : перелет с 1-й пересадкой в мае

    Рис.4 : перелет с 1-й пересадкой в сентябре

    Можно заметить, что при тех же датах билет может обойтись на 3-5 тысяч рублей дешевле. В качестве аэропортов пересадки чаще всего выступают Стамбул (Turkish Airlines) и Абу-Даби (Etihad). Время путешествия в одну сторону при таком варианте перелета будет начинаться от 10 часов и может достигать почти суток. 

    Меняя даты можно найти более выгодный вариант.

    Рейсы с двумя пересадками

    Полет с более чем одной стыковкой – дело как утомительное, так и длительное. Какой то весомой экономии такой выбор не принесет, а вот суеты добавит по полной программе. Хотя…на вкус и цвет…

    Все цены приведены для справки, точные данные – в процессе поиска.

    Обратите внимание на календарь низких цен для планирования поездки в Таиланд.

    Резюме

    Отдыхать в Таиланде можно и нужно, просто подойти к процессу подготовки следует ответственно. Выбрав рейс, внимательно изучите его «багажную» составляющую, также не ошибайтесь при заполнении данных пассажиров на странице оформления билета. Нелишним будет и знание того, как следует себя вести а также существующих ограничений, к примеру запрет на курения на пляжах.

    Приятного полета и мягкой посадки!

    23 марта 2018

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Как готовиться к путешествию?

    Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше - Румгуру. Он умный - сравнивает цены и находит самую низкую.

    Авиабилеты лучше всего искать на Скайсканере. Тоже сравнивает и находит лучший вариант перелета!

    Экскурсии мы ищем на Трипстере, а планируем отдых, в том числе ищем горящие туры из 46 регионов России - на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

    Туры со смартфонов или планшетов мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

    Похожие записи

    336*280

    Туры все включено 2020

  • В Турцию
  • В Болгарию
  • Во Вьетнам
  • В Грецию
  • На Кипр
  • В Таиланд
  • В Тунис
  • На Мальдивы
  • Лучшие туры - 300*250
    Билетикофф.ру © 2016 - . Контакты