Сколько лететь до Москвы из Лондона

Сколько лететь до Москвы из Лондона

Информация о времени полета до Москвы из Лондона без пересадок и с ними.

Планировать отдых, в том числе искать горящие туры из 46 регионов России, рекомендуем на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

Туры на смарфонах и планшетах мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Новые промокоды от Level.Travel

Cкидка на туры в Мексику, Ямайку, Индонезию, Кубу, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Танзанию, Бахрейн

  • LT-EXOT-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-EXOT-2 – 1500 рублей на туры до 8 до 12 ночей;
  • LT-EXOT-3 – 2000 рублей на туры от 13 ночей.
  • Cкидка на туры в Доминикану

  • LT-DOMINICANA-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-DOMINICANA-2 – 2000 рублей на туры до 8 до 14 ночей;
  • LT-DOMINICANA-3 – 3000 рублей на туры от 15 ночей.
  • Сэкономить можно на официальном сайте Level.Travel. Количество туристов - от двоих. Промокоды действительны до 31.05.2019 и не суммируются.

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Маршрут Лондон-Москва – это не просто рядовое направление перелетов. Это мост между крупнейшими городами мира и столицами двух государства. Подобный статус главных городов Великобритании и России предполагает отлаженное авиационное сообщение. Так оно и есть на самом деле. Возможностей добраться в Москву множество, причем не только по воздуху. Мы же рассмотрим именно перелет на самолете, как наиболее быстрый удобный  способ преодолеть расстояние 2489 км.

    Как правило, вылет происходит из крупнейшего аэропорта Европы, Хитроу. На протяжении суток он принимает и отправляет в общей сложности 1300 рейсов, которые соединяют столицу Соединенного Королевства с почти двумя сотнями городов мира. А знаете сколько это пассажиров? Около 70 миллионов! Это больше населения самой Великобритании. Что ж, рассмотрим всевозможные варианты перемещения по маршруту Лондон-Москва.

    Прямой перелет Лондон-Москва

    Беспосадочный перелет, и не стоит это доказывать, самый быстрый и удобный формат перелета между городами. Современному магистральному авиалайнеру понадобится 3 часа 35 минут – 3 часа 45 минут для того, что бы перенести пассажиров из одной столицы в другую.

    Традиционно прямые перелеты осуществляют самолеты авиакомпаний Аэрофлот и British Airways. Общее число рейсов за день не менее 5, самый ранний отправляется из Лондона в 8-40, а самый поздний – в 22-30. Чем отличаются рейсы этих авиакомпаний? Тем, что воздушные суда Аэрофлота приземляются в Шереметьево, а British Airways – во Внуково. Стоимость авиабилетов может существенно отличаться. Например, на 16 ноября самый дешевый из найденных стоил 15474 рубля.

    Перелет с промежуточными посадками

    Если билет на прямой рейс купить не удалось, не стоит отчаиваться – есть достаточное число рейсов с промежуточными пересадками. Чаще всего они происходят в аэропортах  Кельна, Риги и Кишинева. Зависит выбор города от авиакомпании, осуществляющей рейс. К примеру, ПОБЕДА и Eurowings летят через Кельн, airBaltic через Ригу, а Air Moldova – через Кишинев. Займет подобное путешествие по самым скромным подсчетам часов 5, но может растянуться до 20.

    Важно знать, что стыковочные рейсы вылетают не только из Хитроу, а также из аэропортов Гатвик и Стенстед.

    19 сентября 2017

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Как готовиться к путешествию?

    Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше - Румгуру. Он умный - сравнивает цены и находит самую низкую.

    Авиабилеты лучше всего искать на Скайсканере. Тоже сравнивает и находит лучший вариант перелета!

    Экскурсии мы ищем на Трипстере, а планируем отдых, в том числе ищем горящие туры из 46 регионов России - на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

    Туры со смартфонов или планшетов мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

    Похожие записи

    336*280

    Туры все включено 2020

  • В Турцию
  • В Болгарию
  • Во Вьетнам
  • В Грецию
  • На Кипр
  • В Таиланд
  • В Тунис
  • На Мальдивы
  • Лучшие туры - 300*250
    Билетикофф.ру © 2016 - . Контакты