Сколько лететь до Австралии из Москвы

Сколько лететь до Австралии из Москвы

Информация о времени полета из Москвы в Австралию без пересадок и с ними.

Планировать отдых, в том числе искать горящие туры из 46 регионов России, рекомендуем на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

Туры на смарфонах и планшетах мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Новые промокоды от Level.Travel

Cкидка на туры в Мексику, Ямайку, Индонезию, Кубу, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Танзанию, Бахрейн

  • LT-EXOT-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-EXOT-2 – 1500 рублей на туры до 8 до 12 ночей;
  • LT-EXOT-3 – 2000 рублей на туры от 13 ночей.
  • Cкидка на туры в Доминикану

  • LT-DOMINICANA-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-DOMINICANA-2 – 2000 рублей на туры до 8 до 14 ночей;
  • LT-DOMINICANA-3 – 3000 рублей на туры от 15 ночей.
  • Сэкономить можно на официальном сайте Level.Travel. Количество туристов - от двоих. Промокоды действительны до 31.05.2019 и не суммируются.

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Австралия – самый необычный континент на нашей планете, название которого имеет целый ряд ассоциаций, присущих именно это месту. Только в Австралии можно встретить огромное количество необыкновенных представителей флоры и фауны, включая обитающих только здесь сумчатых животных. Здесь есть множество интересных мест, включая Большой Барьерный риф, деревни с обитающими там аборигенами, знаменитая Сиднейская опера и многое, многое другое.

    Для чего отправляются в поездку в Австралию? Разумеется, все зависит от целей. Это может быть как деловая поездка, так и путешествие.  В обоих следует знать, что расстояние между Москвой и Австралией, к примеру Сиднеем, составляет 14500 километров. Преодолеть его максимально быстро можно только на самолете, поскольку путешествие другими видами транспорта займет не одну неделю.

    Несмотря на то, некоторые что современные авиалайнеры имеют запас хода, достигающий 15 000 км (например, Airbus 380), прямые перелеты из Москвы в Австралию отсутствуют. Куда более популярными стали рейсы с одной и двумя пересадками. Вот именно их мы их рассмотрим.

    На территории Австралии, учитывая ее огромные размеры, есть немало аэропортов, но в нашем случае есть смысл рассказать о полетах в воздушные гавани Сиднея (Кингфорт Смит) и Мельбурна (Тулламарин). Разумеется, можно подобрать конфигурацию полета и в такие города, как Канберру (столица), Брисбен и Перте.

    Перелет с одной пересадкой Москва-Сидней

    Данный формат перелета по маршруту Москва - Сидней предусматривает одну пересадку. Чаще всего она происходит в аэропортах Азии (Пекин, Циндао, Бангкок) или Ближнего Востока (Доха, Абу-Даби). Общее время перелета составит от 20 до 35 часов (в зависимости от особенностей стыковки). Точное время можно узнать непосредственно в процессе поиска. На этом маршруте чаще всего можно встретить самолеты авиакомпаний Etihad, Qatar Airways, Air China. Стоимость авиабилета в одну сторону в среднем составляет 27-30 тысяч рублей. Это действительно хорошая цена, поскольку часто она поднимается до 40-45 тысяч (в зависимости от даты перелета и других факторов).

    Летим с Сидней с двумя пересадками

    Маршрут с двумя стыковками  предусматривает знакомство с аэропортами Куала-Лумпура, Абу-Даби, Пекина и еще десятка других городов мира. Такое путешествие может растянуться на 35-40 часов. Прибегайте к такому формата перелета при острой необходимости – стоимость не отличается от варианта с одной пересадкой, а вот физически он очень тяжелый (особенно для маленьких детей).

    Маршрут Москва - Мельбург с одной стыковкой

    Перелет Москва –  Мельбурн также  часто используется путешественниками, отправляющимися в Австралию. Находится этого город южнее Сиднея, что немного увеличивает время перелета. Итак, вариант с одной пересадкой позволит Вам увидеть собственными глазами аэропорты Пекина, Циндао, Дубая, Гуанчжоу и Дохи. Время перелета составит от 20 до 35 часов, а стоимость авиабилета – от 30 000 рублей. На этом маршруте можно встретить самолеты российского Аэрофлота.

    Полет в Мельбурн с двумя пересадками

    Такая схема предусматривает две пересадки, обычно происходящие в Абу-Даби, Стамбуле, Шанхае (хотя это неполный перечень). Как и случае с полетом в Сидней,  такая поездка может отнять почти две суток.

    На что обратить внимание

    • Визовые требования в аэропорту транзита (уточняйте обязательно).
    • Сдвиг по времени 10 часов (между Москвой и Сиднеем).
    • Сезоны года – если в Москва зима, в Австралии это лето.

    17 сентября 2017

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Как готовиться к путешествию?

    Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше - Румгуру. Он умный - сравнивает цены и находит самую низкую.

    Авиабилеты лучше всего искать на Скайсканере. Тоже сравнивает и находит лучший вариант перелета!

    Экскурсии мы ищем на Трипстере, а планируем отдых, в том числе ищем горящие туры из 46 регионов России - на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

    Туры со смартфонов или планшетов мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

    Похожие записи

    336*280

    Туры все включено 2020

  • В Турцию
  • В Болгарию
  • Во Вьетнам
  • В Грецию
  • На Кипр
  • В Таиланд
  • В Тунис
  • На Мальдивы
  • Лучшие туры - 300*250
    Билетикофф.ру © 2016 - . Контакты