Сервис по продаже авиабилетов ВанТуТрип (OneTwoTrip)

Сервис по продаже авиабилетов ВанТуТрип (OneTwoTrip)

Сегодня мы расскажем нашим читателям о сервисе поиска бронирования и покупки авиабилетов ВанТуТрип (OneTwoTrip).

Планировать отдых, в том числе искать горящие туры из 46 регионов России, рекомендуем на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

Туры на смарфонах и планшетах мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Новые промокоды от Level.Travel

Cкидка на туры в Мексику, Ямайку, Индонезию, Кубу, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Танзанию, Бахрейн

  • LT-EXOT-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-EXOT-2 – 1500 рублей на туры до 8 до 12 ночей;
  • LT-EXOT-3 – 2000 рублей на туры от 13 ночей.
  • Cкидка на туры в Доминикану

  • LT-DOMINICANA-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-DOMINICANA-2 – 2000 рублей на туры до 8 до 14 ночей;
  • LT-DOMINICANA-3 – 3000 рублей на туры от 15 ночей.
  • Сэкономить можно на официальном сайте Level.Travel. Количество туристов - от двоих. Промокоды действительны до 31.05.2019 и не суммируются.

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Сегодня мы расскажем нашим читателям об одном из популярных в настоящий момент сервисов поиска, бронирования и покупки авиабилетов по всему миру. Почему стоит обратить внимание именно на эту компанию? Это связано с целым рядом полезных «плюшек», с которыми вы столкнетесь в процессе работы с этим сервисом.

    1. Возможность найти билет в практически все известные аэропорты нашей планеты и на большинство маршрутов, соединяющих тысячи городов.
    2. Надежность использования данных связана с авиакомпаниями, входящими в состав IATA.
    3. Все билеты на сайте оформляются в электронном виде.
    4. Результаты поиска отображают не только варианты перелета, а еще и количество оставшихся свободных мест на тот или иной рейс, а также множеством дополнительных сведений.

    Что же мы получаем в результате? Возможность найти билет на нужное направление и даты по оптимальной цене. Этому помогает специальная система фильтров, позволяющая произвести отбор по таким параметрам, как время вылета и посадки, число пересадок, класс самолета и т.д.

    Как оплатить авиабилеты на сайте OneTwoTrip

    На сегодняшний день оплатить выбранный авиабилет можно с помощью платежных карт компаний Visa (кроме Visa Electron) и Master Card (за исключением Maestro). В процессе оплаты вам будет предложено указать данные плательщика, срок действия карты и код CVV, который можно посмотреть на обороте этого платежного инструмента.  

    Как вернуть авиабилет

    Прежде чем вернуть билет на самолет по той или иной причине, следует знать об одном важном моменте. Очень часто авиакомпании или билетные агентства предлагают очень выгодные варианты перелета, стоимость которых существенно отличается от средних по направлению. Это связано с тем, что подобные билеты покупаются по так называемым «невозвратным» тарифам. Если вы совершаете покупку на сайте ВанТуТрип и хотите сделать отмену, то следует уложиться в срок не более получаса. В противном случае можно угодить под штрафные санкции, порой весьма существенные.

    Если вы передумали совершать полет менее, чем за двое суток, то штраф будет обязательным. Возврат денежных средств будет осуществлен в срок до 30 дней. Следует заметить, что в подобных ситуациях сотрудники  OneTwoTrip окажут помощь в разрешении подобных ситуаций.

    В каких случаях штраф при возврате не взимается? Если подтвержденная документами причина с болезнью или смертью пассажира, а также отказе в получении визы.

    Как проходит регистрация на рейс

    Регистрация на рейс происходит либо в здании аэровокзала перед посадкой. В этом есть случае можно выбрать места в специальных киосках самообслуживания. При этом обязательно распечатайте маршрутную квитанцию.

    Еще один способ регистрации – онлайн на сайте авиакомпаний. На этой странице мы привели ссылки на сайты онлайн регистрации самых известных авиакомпаний России и мира. Осуществляется она за 24 часа до вылета.

    Дополнительные услуги

    Помимо базового функционала поиска авиабилетов, сервис ВанТуТрип предлагает еще целый ряд дополнительных возможностей, которые его органично дополняют. Разумеется, что все они имеют определенную стоимость.

    1. Страхование жизни пассажиров, а также их багажа.
    2. Уведомления о любых изменениях, связанных с рейсов.
    3. Пакет возвратности – позволяет вернуть денежные средства даже по тем тарифам, по которым возврат не предусмотрен.
    4. Продление брони – пакет сохранения брони на выбранный рейс или рейсы.
    5. Выбор места, которое хотелось бы занять пассажиру. Доступ к услуге открывается за 36 часов. Следует заметить, что работает не всегда по причине того, что авиакомпания может не принять во внимание данное пожелание.

    Карта лояльности

    Совершая покупку авиабилетов по карте лояльности OneTwoTrip, являющейся совместным проектом компании и банка Tinkoff, вы получаете возможность вернуть на специальный бонусный счет до 9% от стоимости авиабилета и использовать эти накопления в дальнейшем. Максимальной выгода будет в случае приобретений в мобильном приложении (9%), а за покупку билетов на самолет составит 5%. Подробнее – по ссылке.

    Оформить карту можно на сайте, сообщив при этом номер мобильного телефона и электронную почту. После подтверждения процесс накопления бонусов будет запущен. Важно, что при активации карты сразу начисляется 1000 бонусных рублей! В дальнейшем воспользоваться трипкоинами, а именно так называются бонусные накопления, можно будет после достижения цифры 500. Максимально возможная часть стоимости билета, оплачиваемая трипкоинами, составляет 4% от цены авиабилета. 

    Телефоны службы поддержки: +7 495 981 68 81, +7 495 646 83 62

    Сайтhttps://onetwotrip.com

    9 мая 2018

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Как готовиться к путешествию?

    Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше - Румгуру. Он умный - сравнивает цены и находит самую низкую.

    Авиабилеты лучше всего искать на Скайсканере. Тоже сравнивает и находит лучший вариант перелета!

    Экскурсии мы ищем на Трипстере, а планируем отдых, в том числе ищем горящие туры из 46 регионов России - на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

    Туры со смартфонов или планшетов мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

    Похожие записи

    336*280

    Туры все включено 2020

  • В Турцию
  • В Болгарию
  • Во Вьетнам
  • В Грецию
  • На Кипр
  • В Таиланд
  • В Тунис
  • На Мальдивы
  • Лучшие туры - 300*250
    Билетикофф.ру © 2016 - . Контакты