Поиск билетов на самолет с помощью сервиса Яндекс Авиабилеты

Поиск билетов на самолет с помощью сервиса Яндекс Авиабилеты

Рассказываем о том, что такое Яндекс Авиабилеты, какие преимущества, как бронировать и покупать билеты на самолет.

Планировать отдых, в том числе искать горящие туры из 46 регионов России, рекомендуем на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

Туры на смарфонах и планшетах мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Новые промокоды от Level.Travel

Cкидка на туры в Мексику, Ямайку, Индонезию, Кубу, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Танзанию, Бахрейн

  • LT-EXOT-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-EXOT-2 – 1500 рублей на туры до 8 до 12 ночей;
  • LT-EXOT-3 – 2000 рублей на туры от 13 ночей.
  • Cкидка на туры в Доминикану

  • LT-DOMINICANA-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-DOMINICANA-2 – 2000 рублей на туры до 8 до 14 ночей;
  • LT-DOMINICANA-3 – 3000 рублей на туры от 15 ночей.
  • Сэкономить можно на официальном сайте Level.Travel. Количество туристов - от двоих. Промокоды действительны до 31.05.2019 и не суммируются.

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Можно говорить с очень высокой степенью вероятности, что почти все наши читатели пользовались хотя бы одним из многочисленных и удобных сервисов компании Яндекс. Их число с каждым годом увеличивается, также улучшается и удобство работы с ними.

    Не так давно на рынке был представлен новый продукт компании – Яндекс Авиабилеты. Что же он представляет из себя?  Метапоисковик билетов на самолет, решающий задачи поиска, бронирования и покупки авиабилетов от множества авиакомпаний и билетных агентств. Другое  название такой системы – билетный агрегатор. Сервис работает только с проверенными поставщиками, так что переживать за качество предоставляемых услуг не стоит.

    На главной странице сервиса  Яндекс Авиабилеты находится поисковая форма, позволяющая быстро начать поиск, задав несколько стандартных параметров. Далее следует блок популярных направлений в текущий момент времени, позволяющий быстрее сориентироваться в направлении полета. С его помощью можно выбрать направления с тем или иным видом отдыха, например пляжный или экскурсионный. Немного ниже можно ознакомиться с информацией о ценах на авиабилеты по самым популярным направлениям перелетов, а также отследить динамику изменения цен на протяжении года. Это очень полезная опция – с ее помощью можно неплохо сэкономить.

    Как найти нужный билет в Яндекс Авиабилетах

    Для этого можно воспользоваться таким эффективным инструментом, как системы фильтров. Она позволяет произвести сортировку результатов поиска по таким параметрам, как время вылеты и посадки, количество пересадок, тип рейса, авиакомпанию, а также максимальную цену. Система в считанные мгновения предоставит данные об оптимальном варианте перелета.

    Покупка билета в Яндекс Авиабилеты

    После того, как был закончен поиск и работа с фильтрами, необходимо переходить на шаг оплаты авиабилета. Она производится в защищенной зоне сайта. На сегодняшний день произвести оплату на сайте партнера можно с помощью таких платежных систем, как платежный карты (Visa, MasterCard, Мир), WebMoney, Яндекс Деньги и QIWI кошелек. У большей части из них это можно сделать и с помощью наличных.

    Как пользоваться электронным билетом на самолет

    После оплату покупки на сайте того или иного партнера система Яндекс Авиабилеты на электронный ящик поступит  маршрутная квитанцию, которую следует распечатать. Она пригодится в процессе регистрации на рейс в аэропорту. Также не забывайте о том, что немало авиакомпаний позволяют пройти регистрацию на рейс онлайн.

    Сайт Яндекс Авиабилеты.

    10 мая 2018

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Как готовиться к путешествию?

    Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше - Румгуру. Он умный - сравнивает цены и находит самую низкую.

    Авиабилеты лучше всего искать на Скайсканере. Тоже сравнивает и находит лучший вариант перелета!

    Экскурсии мы ищем на Трипстере, а планируем отдых, в том числе ищем горящие туры из 46 регионов России - на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

    Туры со смартфонов или планшетов мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

    Похожие записи

    336*280

    Туры все включено 2020

  • В Турцию
  • В Болгарию
  • Во Вьетнам
  • В Грецию
  • На Кипр
  • В Таиланд
  • В Тунис
  • На Мальдивы
  • Лучшие туры - 300*250
    Билетикофф.ру © 2016 - . Контакты