Отели рядом с аэропортом Шереметьево

Отели рядом с аэропортом Шереметьево

Удобный перечень и краткое описание самых популярных отелей, расположенных вблизи Шереметьево .

Планировать отдых, в том числе искать горящие туры из 46 регионов России, рекомендуем на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

Туры на смарфонах и планшетах мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Новые промокоды от Level.Travel

Cкидка на туры в Мексику, Ямайку, Индонезию, Кубу, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Танзанию, Бахрейн

  • LT-EXOT-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-EXOT-2 – 1500 рублей на туры до 8 до 12 ночей;
  • LT-EXOT-3 – 2000 рублей на туры от 13 ночей.
  • Cкидка на туры в Доминикану

  • LT-DOMINICANA-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-DOMINICANA-2 – 2000 рублей на туры до 8 до 14 ночей;
  • LT-DOMINICANA-3 – 3000 рублей на туры от 15 ночей.
  • Сэкономить можно на официальном сайте Level.Travel. Количество туристов - от двоих. Промокоды действительны до 31.05.2019 и не суммируются.

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Рядом с Шереметьево работают отели разных категорий. Есть дорогие варианты в непосредственной близости от терминалов, есть бюджетные гостиницы, которые предлагают бесплатный или недорогой трансфер до аэропорта. Обращаем Ваше внимание на то, что цены могут незначительно отличаться от указанных нами. Актуальная стоимость проживания будет известна после указания даты и количества проживающих.

    Самые бюджетные отели

    Отель Шарм

    Шарм — отель в 2 км от «Шереметьево», в 17 км от выставочного центра «Крокус Экспо». Он предлагает гостям бесплатный трансфер из аэропорта и обратно. В отеле «Шарм» доступны номера трёх категорий: «Стандарт», «Люкс» и «Комфорт», и каждый оснащён телевизором и кондиционером. Бесплатно предоставляются косметические принадлежности и услуги прачечной.

    Цена за ночь в двухместном номере: от 2800 рублей за сутки, от 2500 рублей за 12 часов.

    Подробности и бронирование  по ссылке.

    Отель Мираж

    Мираж — отель в 2,5 км от «Шереметьево». Гостям он предлагает организацию бесплатного трансфера. В номерах отеля есть Wi-Fi, телевизор, косметические принадлежности. Можно отдохнуть на террасе, в зоне для барбекю или беседке. По желанию гостя организуют доставку напитков и еды в номер.

    Цена за ночь в двухместном номере: от 2500 рублей.

    Подробности и бронирование по ссылке.

    Авиатор

    Авиатор — отель всего в 1 км от аэропорта «Шереметьево». По желанию гостя предоставляется бесплатный трансфер. Преимущество отеля — его расположение в зелёной зоне, в стороне от воздушных трасс. На территории «Авиатора» есть несколько кафе, бильярдная, кофейня, сауна, детские игровые зоны. Номерной фонд отеля состоит из номеров класса «Комфорт», «Мансарда», «Стандарт». Все они оснащены душевыми кабинами, гладильными досками и утюгами, есть фен и телевизор. Бесплатный завтрак уже включили в стоимость размещения, но за дополнительную плату можно выбрать другой вариант завтрака, а также заказать обед и ужин (300-500 рублей).

    Цена за ночь в двухместном номере: от 3400 за сутки, от 2600 рублей за 12 часов.

    Подробности и бронирование по ссылке.

    Апартаменты Woman's Secret 

    Woman's Secret — апартаменты в 1,8 км от «Шереметьево». Гостям предоставляются услуги бесплатного трансфера, Wi-Fi, полотенца. В апартаментах есть микроволновая печь, чайник, холодильник, телевизор, туалетные принадлежности, вешалки для одежды. В пешей доступности от Woman's Secret — супермаркеты, пабы, рестораны, в 100 м находится река Клязьма.

    Цена за ночь: 2000 рублей.

    Подробности и бронирование по ссылке.

    Лучшие отели

    Шератон Москва

    Шератон Москва — один из лучших отелей возле «Шереметьево», расположенный в 1,7 км от аэропорта. На территории отеля есть рестораны и бары, банкоматы, хамам, бассейн, фитнес-центр, доступен Wi-Fi. Гостям предлагают бесплатный трансфер до аэропорта. «Шератон Москва» предлагает широкий выбор номеров разных категорий. Доступны «Полулюкс», « Клубный номер», «Люкс», «Представительский люкс», «Классический». Для гостей, которые хотят дождаться своего рейса в комфортных условиях, доступно дневное пользование номерами по сниженным ценам. В номерах есть кофемашина, косметические принадлежности, чайник, кондиционер.

    Цена за ночь: от 6400 рублей, завтрак за доплату (от 1000 рублей).

    Подробности и бронирование по ссылке.

    Radisson Blu

    Radisson Blu — вариант для ценителей высокого уровня сервиса, которые не хотят тратить время на дорогу. Отель расположился всего в 100 м от терминалов «Шереметьево» и соединён с аэропортом галереей. В Radisson Blu есть банкоматы, фитнес-центр, химчистка, детская комната, экспресс-прачечная, кофейни и рестораны на любой вкус. Доступны категории номеров «Стандарт», «Супериор», «Представительский», «Бизнес». В номерах есть банные принадлежности, минеральная вода, всё для приготовления чая и кофе.

    Цена за ночь: от 9000 рублей.

    Подробности и бронирование по ссылке.

    Самые популярные отели

    Аэропоинт Шереметьево

    Аэропоинт Шереметьево — один из самых бронируемых гостевых домов недалеко от аэропорта. Расстояние составляет 3 км. К услугам гостей Wi-Fi, бесплатный трансфер, снэк-бар, мини-маркет. В номерах есть туалетные принадлежности, утюг, фен, телевизор. За доплату отель организует уборку номеров и оказывает услуги прачечной. Доплата за завтрак — 200 рублей.

    Цена за ночь в двухместном номере: от 2250 рублей.

    Подробности и бронирование по ссылке.

    SkyPoint

    SkyPoint — отель, расположенный всего в 800 м от аэропорта. Он предлагает гостям ранний завтрак с 5:00, бесплатный трансфер от терминалов «Шереметьево», высокоскоростной Wi-Fi. На территории SkyPoint есть сауна, бассейн, бар-ресторан, тренажерный зал. Номера отеля представлены в категориях «Бизнес», «Супериор», «Стандарт», «Апартаменты» и «Эконом». Цена за ночь в двухместном номере: от 3600 рублей, есть возможность забронировать номер на 12 часов.

    Подробности и бронирование по ссылке.

    Воздушный Экспресс

    Воздушный Экспресс — капсульный отель, расположенный непосредственно на территории аэропорта. Он ориентирован на кратковременное размещение (в среднем 4-6 часов) и позволяет дождаться своего рейса, не покидая здание аэровокзала. Номера отеля оформлены в европейском стиле и оснащены бесплатным Wi-Fi. Доступны фен, душевая кабина, туалетные принадлежности, телевизор. Есть возможность организовать доставку напитков и еды в номер. Цена за 4 часа в двухместном номере: от 4000 рублей.

    Подробности и бронирование по ссылке.

    Также Вы можете обратиться к полному перечню отелей, расположенных вблизи аэропорта Шереметьево.

    1 октября 2017

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Как готовиться к путешествию?

    Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше - Румгуру. Он умный - сравнивает цены и находит самую низкую.

    Авиабилеты лучше всего искать на Скайсканере. Тоже сравнивает и находит лучший вариант перелета!

    Экскурсии мы ищем на Трипстере, а планируем отдых, в том числе ищем горящие туры из 46 регионов России - на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

    Туры со смартфонов или планшетов мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

    Похожие записи

    336*280

    Туры все включено 2020

  • В Турцию
  • В Болгарию
  • Во Вьетнам
  • В Грецию
  • На Кипр
  • В Таиланд
  • В Тунис
  • На Мальдивы
  • Лучшие туры - 300*250
    Билетикофф.ру © 2016 - . Контакты