Лучшие отели Хаммамета, Тунис 5 звезд. Рейтинг отелей Хамамета

Лучшие отели Хаммамета, Тунис 5 звезд. Рейтинг отелей Хамамета

Подборка отелей, расположенных в Хаммамете, Тунис. Варианты размещения, цены на проживание..

Планировать отдых, в том числе искать горящие туры из 46 регионов России, рекомендуем на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

Туры на смарфонах и планшетах мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Новые промокоды от Level.Travel

Cкидка на туры в Мексику, Ямайку, Индонезию, Кубу, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Танзанию, Бахрейн

  • LT-EXOT-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-EXOT-2 – 1500 рублей на туры до 8 до 12 ночей;
  • LT-EXOT-3 – 2000 рублей на туры от 13 ночей.
  • Cкидка на туры в Доминикану

  • LT-DOMINICANA-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-DOMINICANA-2 – 2000 рублей на туры до 8 до 14 ночей;
  • LT-DOMINICANA-3 – 3000 рублей на туры от 15 ночей.
  • Сэкономить можно на официальном сайте Level.Travel. Количество туристов - от двоих. Промокоды действительны до 31.05.2019 и не суммируются.

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Мы продолжаем знакомить наших читателей с подборками лучших отелей, расположенных в самых разных уголках мира. Сегодня мы остановимся на обзоре лучших отелей города Хаммамет. Расположенный на берегу Средиземного моря, этот курорт славится своими пляжами и огромными возможностями в плане оздоровления, в том числе талассотерапией.   

    В Хаммамете сочетается не сочетаемое – с одной стороны, здесь созданы все условия для респектабельного и спокойного отдыха, с другой – это самый популярный тусовочный курорт страны со всеми необходимыми атрибутами ночной жизни: барами, дискотеками, клубами. Другими словами, если вы хотите отдохнуть, оздоровиться и весело провести время – добро пожаловать в Хаммамет. 

    Курорт состоит из двух районов: туристического Ясмин-Хаммамета и собственно города Хаммамет.

    Практически все локации проживания в Хаммамете расположены более-менее равномерно на всем протяжении береговой зоны, большая часть из которых – отели три, четыре и пять звезд. 

    Лучшие отели 5 звезд

    El Mouradi Hammamet

    Первое место в нашем рейтинге занимает отель El Mouradi Hammamet. Эта необыкновенной красоты «пятерка» расположена в Ясмин-Хаммамете, в нескольких минутах ходьбы от побережья Средиземного моря. В каждом номере есть балкон с живописным видом на близлежащие окрестности. 

    На территории отеля есть все, что может так или иначе пригодится для отдыха: открытый и крытый бассейны, теннисный корт, SPA, сауна и массажный кабинет. Вечером гости отеля могут расслабится под спокойную музыку на террасе, вкушая блюда местной и европейской кухни. Персонал El Mouradi Hammamet разговаривает на русском языке.

    Адрес: Zone Toursitique Yasmine Hammamet, 8050 Хаммамет, Тунис

    Пляжи Хаммамета не очень широкие, зато могут гордится своим необычайно мелким песком и пологим входом в воду (идеально для детей).

    Medina Solaria And Thalasso

    Прекрасный отель формата «все включено» расположен непосредственно в городе Хаммамет. Как только вы переступите его порог, то сразу окунетесь в атмосферу высочайшего уровня комфорта. Это относится как к просторным, оснащенным всем необходимым номерам, так и к развитой инфраструктуре. 

    На территории Medina Solaria And Thalasso есть 3 плавательных бассейна, мини-аквапарк, футбольное поле, возможности для игры в бильярд, теннис и многое-многое другое.Отдельно стоит выделить  SPA-салон, в котором гостям предложат провести время в хаммаме, сауне или массажном кабинете. 

    Еще одна немаловажная особенность этого отеля – наличие детского клуба и моря возможностей для отдыха с детьми. Также нельзя пройти мимо такого важного элемента, как питание. Помимо изобилия блюд, предусмотренного форматом «все включено», свой аппетит можно утолить в снэк-баре с блюдами тунисской кухни.

    Адрес: Rue De La Médina - Yasmine Hammamet, 8056 Хаммамет, Тунис

    Самый быстрый способ добраться в Хаммамет - перелет в Энфиду. Этот город расположен в 48 км от Хаммамета.

    Golden Tulip Taj Sultan Resort

    Расположенный в курортном районе Ясмин-Хаммамет, отель Golden Tulip Taj Sultan Resort отвечает пожеланиям самых требовательных путешественников. Все начинается с прекрасных номеров с балконом или садом, кондиционером, спутниковым телевидением. Далее комфортный отдых продолжается в одном из двух больших плавательных бассейнов, на теннисном корте или в бильярдной.

    Оздоровлению гостей в Golden Tulip Taj Sultan Resort уделяется большое внимание. Для этого на территории отеля есть спа-центр с хаммамом и массажными кабинетами и несколько фитнес-клубов. 

    Ежедневно в местном ресторане предлагаются завтраки по системе «шведский стол», а также большой выбор блюд местной и европейской кухни.

    По мнению туристов, это один из лучших вариантов отдыха в Хаммамете.

    Адрес: Zone Touristique Yasmine Hammamet B.P. 253, 8050 Хаммамет, Тунис

    В нашем обзоре мы рассказали лишь о трех, самых «рейтинговых» отелях Хаммамета. Ознакомиться с полным перечнем отелей, подробным описанием и отзывами туристов можно на странице отелей Хаммамета (Booking.com).

    Подборка популярных отелей Хаммамета 

    Также подобрать нужный отель можно, воспользовавшись поисковой формой, приведенной в конце статьи. Она позволяет найти минимальную цену на бронирование того или иного места проживания в Хаммамете.

    24 марта 2018

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Как готовиться к путешествию?

    Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше - Румгуру. Он умный - сравнивает цены и находит самую низкую.

    Авиабилеты лучше всего искать на Скайсканере. Тоже сравнивает и находит лучший вариант перелета!

    Экскурсии мы ищем на Трипстере, а планируем отдых, в том числе ищем горящие туры из 46 регионов России - на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

    Туры со смартфонов или планшетов мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

    Похожие записи

    336*280

    Туры все включено 2020

  • В Турцию
  • В Болгарию
  • Во Вьетнам
  • В Грецию
  • На Кипр
  • В Таиланд
  • В Тунис
  • На Мальдивы
  • Лучшие туры - 300*250
    Билетикофф.ру © 2016 - . Контакты