Как и где купить горящий тур самостоятельно

Как и где купить горящий тур самостоятельно

Помогаем с ответом на вопрос о том, как и где купить горящий тур самостоятельно онлайн.

Планировать отдых, в том числе искать горящие туры из 46 регионов России, рекомендуем на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

Туры на смарфонах и планшетах мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Новые промокоды от Level.Travel

Cкидка на туры в Мексику, Ямайку, Индонезию, Кубу, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Танзанию, Бахрейн

  • LT-EXOT-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-EXOT-2 – 1500 рублей на туры до 8 до 12 ночей;
  • LT-EXOT-3 – 2000 рублей на туры от 13 ночей.
  • Cкидка на туры в Доминикану

  • LT-DOMINICANA-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-DOMINICANA-2 – 2000 рублей на туры до 8 до 14 ночей;
  • LT-DOMINICANA-3 – 3000 рублей на туры от 15 ночей.
  • Сэкономить можно на официальном сайте Level.Travel. Количество туристов - от двоих. Промокоды действительны до 31.05.2019 и не суммируются.

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Целью нашей публикации будет получение ответа на вопрос о том, как и где купить горящий тур самостоятельно. Части из наших читателей наверняка придет в голову первая мысль о походе в офис близлежащего туристического агентства и озадачить скучающего менеджера.

    Однако в 2018 году этот способ поиска возможности отдохнуть постепенно теряет свою популярность. На смену ему приходит все тот же вездесущий Интернет с его бесконечными возможностями. На онлайн рынок туристических услуг выходит специализированные сервисы, собирающие предложения на отдых от десятков туристических компаний, в том числе не самых крупных.

    Преимущества онлайн сервисов поиска туров

    Во-первых, все действия по поиску и бронированию туров не связаны с какими либо перемещениями по городу – весь процесс происходит у вашего любимого монитора с чашечкой кофе.

    Во-вторых, никто не сможет вам навязать принятие решения в формате «с перламутровыми пуговицами нет, но мы можем предложить с синими».

    В-третьих, оперативность доступа к горящим предложениям не идет ни в какое сравнение с походом в офис туристической компании.

    В-четвертых, все сведения о турах, которые присутствуют на сайте любого из онлайн агрегаторов, всегда актуальны, а цены являются конечными. Другими словами, что видите, та то и платите.

    В-пятых, процесс покупки горящего тура существенно упрощают очень полезные фильтры, которые позволяют уточнить выбор по целому ряду критериев, например класс отеля, рейтинг, питание многое другое.

    Надеемся, что аргументов в пользу поиска, бронирования и покупки горящих туров онлайн мы привели достаточно, переходим к описанию самих сервисов.

    Где покупать горящие туры онлайн

    На сегодняшний день на рынке представлено 3 крупных игрока, предоставляющих услуги поиска туров через интернет.

    Level.travel

    Сервис поиска горящих туров  Level.travel предоставляет возможность удобного и быстрого выбора желаемого варианта путешествия в десятки стран мира. Удобства пользования им начинаются в самом начале, на его главной странице.

    Удобная поисковая форма позволяет выбрать направление, а также даты, в том числе +- 2 дня. В результате поиска вы получаете список предложений, слева от которого находятся те самые фильтры, о которых мы говорили чуть выше.

    Еще две замечательные «плюшки» сервиса – это календарь низких цен и лента горящих туров, правда, предлагающая поездки только из Москвы. Пользоваться ими чрезвычайно просто: выбирайте нужный вариант и нажимайте «Подробнее». Далее вы переноситесь на страницу тура для принятия решения «брать или не брать».

    Страница сервиса Level.travel

    Travelata

    Еще один удобный сервис поиска туров онлайн. Поиск тура возможен по еще более гибкой системе с датами +-3 дня с продолжительностью от одних суток. Все возникающие вопросы решаются быстро, на связи служба поддержки находится круглосуточно.

    Также сервис предоставляет дополнительные инструменты, как горящие туры и календарь низких цен. Их функционал аналогичен тому, что существует у описанного выше агрегатора.

    Страница сервиса Travelata.

    Onlinetours

    Отличительной чертой сервиса Onlinetours является то, что помимо поиска туров, он предоставляет целый ряд дополнительных услуг, связанных с путешествием. К ним относятся оформление визы, забор и доставка документов. Также присутствует такая фишка, как бонус, начисляемый за каждые 30 тысяч рублей, потраченных на покупку тура.

    Страница сервиса Onlinetours.

    У всех вышеописанных сервисов есть очень полезный инструмент – график цен. Он позволяет сориентироваться в том, как меняются цены на туры в определенный промежуток времени. Штука очень удобная и позволяет хорошо сэкономить. Также агрегаторы периодически проводят различные акции, позволяющие снизить цену желанного тура, порой довольно существенно.

    10 апреля 2018

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Как готовиться к путешествию?

    Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше - Румгуру. Он умный - сравнивает цены и находит самую низкую.

    Авиабилеты лучше всего искать на Скайсканере. Тоже сравнивает и находит лучший вариант перелета!

    Экскурсии мы ищем на Трипстере, а планируем отдых, в том числе ищем горящие туры из 46 регионов России - на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

    Туры со смартфонов или планшетов мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

    Похожие записи

    336*280

    Туры все включено 2020

  • В Турцию
  • В Болгарию
  • Во Вьетнам
  • В Грецию
  • На Кипр
  • В Таиланд
  • В Тунис
  • На Мальдивы
  • Лучшие туры - 300*250
    Билетикофф.ру © 2016 - . Контакты