Как добраться из аэропорта Толмачево до Новосибирска

Как добраться из аэропорта Толмачево до Новосибирска

Приводим ответ на вопрос "как добраться из аэропорта Толмачево до Новосибирска". Расскажем о ценах и графике движения.

Планировать отдых, в том числе искать горящие туры из 46 регионов России, рекомендуем на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

Туры на смарфонах и планшетах мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Новые промокоды от Level.Travel

Cкидка на туры в Мексику, Ямайку, Индонезию, Кубу, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Танзанию, Бахрейн

  • LT-EXOT-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-EXOT-2 – 1500 рублей на туры до 8 до 12 ночей;
  • LT-EXOT-3 – 2000 рублей на туры от 13 ночей.
  • Cкидка на туры в Доминикану

  • LT-DOMINICANA-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-DOMINICANA-2 – 2000 рублей на туры до 8 до 14 ночей;
  • LT-DOMINICANA-3 – 3000 рублей на туры от 15 ночей.
  • Сэкономить можно на официальном сайте Level.Travel. Количество туристов - от двоих. Промокоды действительны до 31.05.2019 и не суммируются.

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Первый объект, с которым сталкивается пассажир по прилету в Новосибирск – аэропорт Толмачево. Он по праву считается одним из лучших в России и крупнейший по пассажиропотоку в Сибири. Является базовым для таких авиакомпаний, как Nord Star и S7.

    Адрес аэропорта: 633104, Новосибирская область, город Обь-4, Аэропорт “Толмачёво".

    Поскольку аэропорт расположен в 17 километрах от Новосибирска, важным является ответ на вопрос о том, как добраться из воздушной гавани до города. Далее мы приведем все возможные варианты ответа на этот вопрос, а их будет четыре – на автобусе, поезде, электричке, на такси.

    Из Толмачево в Новосибирск на автобусе или маршрутке

    Поездка из аэропорта на рейсовом автобусе позволит добраться до пункта назначения за время, не превышающее 1 час. Стоимость проезда составляет 38 рублей. Конечная остановка – железнодорожный вокзал. Ночью автобус не ходит.

    Если воспользоваться услугами маршрутного такси, то время в пути сократится до 45-50 минут. Цена билета – 35 рублей. Маршрутка номер 312 также курсирует до ЖД вокзала Новосибирска. 

    На поезде

    Более сложная схема переезда из аэропорта в город. Путь пассажира начинается на бесплатном автобусе, который доставит его до станции «Обь», расположенной в 5 км от воздушной гавани. Время в пути составит 40 минут, а цена билета – не менее 400 рублей.

    На электричке

    В данном случае средством передвижения между аэропортом и городом будет электричка. Она также останавливается на станции «Обь». Стоимость проезда – 35 рублей для взрослых и 9 для детей.    

    На такси

    Самый быстрый, но и самый дорогой способ добраться из аэропорта Толмачево в Новосибирск – воспользоваться услугами такси. Время в пути не превышает 30 минут, а стоимость проезда – от 1000 рублей. Ожидать машину с шашечками редко приходится более 10 минут. 

    Выводы

    Как можно заметить из приведенных выше сведений, добраться из аэропорта Толмачево в Новосибирск не представляет никакой проблемы. Самыми дешевыми, но не работающими в ночное время, будут автобус, маршрутка и электричка (до 40 рублей), а самым дорогим – такси (от 1000 рублей). По пути у вас будет время увидеть часть улиц и проспектов Новосибирска.

    Фото: kiwitaxi.ru

    9 апреля 2018

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Как готовиться к путешествию?

    Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше - Румгуру. Он умный - сравнивает цены и находит самую низкую.

    Авиабилеты лучше всего искать на Скайсканере. Тоже сравнивает и находит лучший вариант перелета!

    Экскурсии мы ищем на Трипстере, а планируем отдых, в том числе ищем горящие туры из 46 регионов России - на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

    Туры со смартфонов или планшетов мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

    Похожие записи

    336*280

    Туры все включено 2020

  • В Турцию
  • В Болгарию
  • Во Вьетнам
  • В Грецию
  • На Кипр
  • В Таиланд
  • В Тунис
  • На Мальдивы
  • Лучшие туры - 300*250
    Билетикофф.ру © 2016 - . Контакты