Гостиницы рядом с аэропортом Пашковский, Краснодар

Гостиницы рядом с аэропортом Пашковский, Краснодар

Удобный перечень и краткое описание популярных отелей, расположенных вблизи аэропорта Пашковский.

Планировать отдых, в том числе искать горящие туры из 46 регионов России, рекомендуем на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

Туры на смарфонах и планшетах мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Новые промокоды от Level.Travel

Cкидка на туры в Мексику, Ямайку, Индонезию, Кубу, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Танзанию, Бахрейн

  • LT-EXOT-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-EXOT-2 – 1500 рублей на туры до 8 до 12 ночей;
  • LT-EXOT-3 – 2000 рублей на туры от 13 ночей.
  • Cкидка на туры в Доминикану

  • LT-DOMINICANA-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-DOMINICANA-2 – 2000 рублей на туры до 8 до 14 ночей;
  • LT-DOMINICANA-3 – 3000 рублей на туры от 15 ночей.
  • Сэкономить можно на официальном сайте Level.Travel. Количество туристов - от двоих. Промокоды действительны до 31.05.2019 и не суммируются.

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Краснодарский аэропорт «Пашковский» — важные воздушные ворота Юга России. Чтобы обеспечивать потребности миллионов пассажиров, которые проходят через него в течение года, рядом были открыты гостиницы разного уровня: от комфортабельных мини-отелей до отелей категории 4*.

    Самые бюджетные отели

    Альянс

    Альянс — отель в 2 км от аэропорта Краснодара. На его территории есть ресторан кавказской и кубанской кухни, прачечная, Wi-Fi, парковка. Дополнительно оказываются услуги трансфера и доставки еды. Для проживания в отеле «Альянс» доступны номера категорий «Комфорт», «Стандарт», «Большой Комфорт», оснащённые холодильником, телевизором и мебелью из экологически безопасных материалов.

    Стоимость размещения: от 2000 рублей.

    Забронировать номер в отеле «Альянс» можно по ссылке.

    Вальмонт

    Вальмонт — отель в 2 км от аэропорта, который подойдёт ценителям комфорта по доступной цене. На территории отеля есть скоростной Wi-Fi, беседки для отдыха у озера, ресторан с блюдами домашней кухни, финская и русская баня, турецкий хамам. Дополнительные услуги — заказ билетов (авиа, театр, концерты), сейф, прачечная, вызов такси. В отеле «Вальмонт» представлены номера категорий «Комфорт», «Стандарт», «Улучшенный», «Студия», «Полулюкс», а также доступны для бронирования апартаменты. В номерах есть телевизор, кондиционер, средства гигиены, холодильник.

    Стоимость размещения: от 1900 рублей.

    Забронировать номер в отеле «Вальмонт» можно по ссылке.

    Партнёр

    Партнёр — эконом-отель в 5 км от аэропорта. На его территории есть бильярдная комната и круглосуточное кафе, в котором предложат блюда на мангале, салаты, десерты. «Партнёр» оказывает ряд платных услуг: трансфер, отправка почты, обед-ужин в дополнение к завтраку. Также предоставляются бесплатные услуги: охраняемая парковка (входит в стоимость), бронирование билетов, свежая пресса, вызов такси, Wi-Fi. В отеле «Партнёр» доступно проживание в номерах категорий «Стандарт», «Люкс». Все номера оборудованы мини-баром, холодильником, чайником, феном, душевыми кабинами. На полах — ковровое покрытие.

    Стоимость размещения: от 1900 рублей.

    Забронировать номер в отеле «Партнёр» можно по ссылке.

    Лучшие отели

    Пегас

    Пегас — отель уровня 4* в 4 км от аэропорта Краснодара. На его территории есть сауна, ресторан, бар с разнообразием напитков, конференц-зал, бассейн. Рядом работают супермаркеты и торговый центр. Отель «Пегас» располагает широким выбором номеров разных категорий: от «Стандарта» до «Люкса» и «Люкса VIP». В стандартных номерах есть телевизор, сейф, фен, халат, набор средств гигиены, Wi-Fi, мини-бар.

    Стоимость размещения: от 2500 рублей с завтраком.

    Забронировать номер в отеле «Пегас» можно по ссылке.

    Чехов

    Чехов — гостиница уровня 4* в 6,5 км от аэропорта Краснодара, признанная одной из лучших в городе. Отличительная черта номеров отеля — оформление в стиле модерн. На территории есть сауна, прачечная, конференц-зал, ресторан. У гостей отеля «Чехов» есть возможность воспользоваться услугами трансфера и доставки обеда или ужина в номер. Гостиница предлагает широкий выбор номеров разных категорий: «Стандарт», «Эконом», «Бизнес», «Студия», «Люкс», а также эксклюзивный номер «Чехов». Тем, кто готов платить больше за роскошь, предлагают разместиться в просторных апартаментах с сауной и бассейном. Все номера гостиницы «Чехов» оснащены телефоном, сейфом, мини-баром, телевизором, кондиционером, косметическими принадлежностями и феном, завтрак предоставляется бесплатно.

    Стоимость размещения: от 1900 рублей.

    Забронировать номер в отеле «Чехов» можно по ссылке.

    Атон


    Атон — отель категории 5* в 7 км от аэропорта Краснодара. Он предоставляет сервис высокого уровня и готов порадовать гостей разнообразием услуг. На территории гостиницы «Атон» есть бильярдный клуб, ресторан с большой винотекой, банный комплекс. Все номера отеля имеют уникальный дизайн и оснащены мебелью от лучших итальянских фабрик. На выбор «Атон» предоставляет три категории номеров: «Бизнес», «Люкс», «Премиум». Все они имеют звукоизоляцию, сейф, косметические принадлежности, мини-бар. Завтрак включён или предоставляется за доплату в 900 рублей.

    Стоимость размещения: от 5000 рублей.

    Забронировать номер в отеле «Атон» можно по ссылке.

    Самые популярные отели

    Аэропорт Краснодар

    Аэропорт Краснодар — отель, расположенный всего в 400 м от аэропорта «Пашковский». Этот вариант пользуется популярностью у туристов, которым важно размещение в непосредственной близости от аэропорта. Во всех номерах гостиницы есть кондиционеры, Wi-Fi, телевизор, в люксах предоставляются банные халаты. На территории отеля есть лаунж-зона для отдыха, бар, мини-маркет, ресторан, сувенирный магазин. Бесплатно можно воспользоваться сейфом, за доплату — услугами прачечной.

    Стоимость размещения: от 2100 рублей.

    Забронировать номер в отеле «Аэропорт Краснодар» можно по ссылке.

    Круиз

    Круиз — отель в 700 м от аэропорта Краснодара. На его территории есть терраса, снэк-бар, бильярд, ресторан, прачечная. Завтрак предоставляется бесплатно (возможна доставка в номер), ужин и обед — за доплату. «Круиз» популярен у семей: он находится недалеко от луна-парка и кукольного театра. Отель предлагает размещение в номерах категорий «Полулюкс», «Стандарт», «Комфорт». Все они имеют звукоизоляцию, оборудованы телевизором, холодильником, феном, кондиционером.

    Стоимость размещения: от 1900 рублей.

    Забронировать номер в отеле «Круиз» можно по ссылке.

    Аэроотель

    Аэроотель — гостиница в 700 м от аэропорта Краснодара. Это один из лучших вариантов для тех, кому важен хороший сервис по приемлемой цене. На территории отеля есть конференц-зал, кафе-бар, велнес-центр с тренажёрным залом и бассейном, Wi-Fi, библиотека. Бесплатно предоставляется трансфер и услуга хранения багажа. За доплату можно воспользоваться услугами прачечной и сервисом заказа билетов. Проживание в гостинице «Аэроотель» возможно в номерах категорий «Люкс» и «Стандарт». Есть также семейный номер, «Стандарт» для гостей с особыми потребностями и постояльцев с животными.

    Стоимость размещения: от 2600 рублей.

    Забронировать номер в отеле «Аэроотель» можно по ссылке.

    18 октября 2017

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Как готовиться к путешествию?

    Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше - Румгуру. Он умный - сравнивает цены и находит самую низкую.

    Авиабилеты лучше всего искать на Скайсканере. Тоже сравнивает и находит лучший вариант перелета!

    Экскурсии мы ищем на Трипстере, а планируем отдых, в том числе ищем горящие туры из 46 регионов России - на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

    Туры со смартфонов или планшетов мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

    Похожие записи

    336*280

    Туры все включено 2020

  • В Турцию
  • В Болгарию
  • Во Вьетнам
  • В Грецию
  • На Кипр
  • В Таиланд
  • В Тунис
  • На Мальдивы
  • Лучшие туры - 300*250
    Билетикофф.ру © 2016 - . Контакты