Где купить самые дешевые билеты на самолет

Где купить самые дешевые билеты на самолет

Поможет с ответом на вопрос о том, где искать и покупать самые дешевые авиабилеты через интернет .

Планировать отдых, в том числе искать горящие туры из 46 регионов России, рекомендуем на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

Туры на смарфонах и планшетах мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Новые промокоды от Level.Travel

Cкидка на туры в Мексику, Ямайку, Индонезию, Кубу, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Танзанию, Бахрейн

  • LT-EXOT-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-EXOT-2 – 1500 рублей на туры до 8 до 12 ночей;
  • LT-EXOT-3 – 2000 рублей на туры от 13 ночей.
  • Cкидка на туры в Доминикану

  • LT-DOMINICANA-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-DOMINICANA-2 – 2000 рублей на туры до 8 до 14 ночей;
  • LT-DOMINICANA-3 – 3000 рублей на туры от 15 ночей.
  • Сэкономить можно на официальном сайте Level.Travel. Количество туристов - от двоих. Промокоды действительны до 31.05.2019 и не суммируются.

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Расскажем о том, где купить самые дешевые билеты на самолет, какими пользоваться инструментами для этого.

    Рано или поздно в жизни большинства из нас приходит момент, когда вопрос об отдыхе становится более чем актуальным. Это неудивительно, ведь ритм современной жизни совершенно не способствует не только укреплению, но и сохранению физического и морального здоровья. Короткие выходные особой пользы не приносят.

    Ученые выяснили, что самый лучший отдых связан с полным изменением окружающих нас вещей. Для этого следует организовать свой отдых на какой либо удаленности от места жительства и работы. Здесь есть два варианта: отправиться на автобусе или машине на родную дачу, либо же полететь за тысячи километров на какой либо популярный курорт. В рамках нашей статьи мы поговорим именно о перелете.

    Где обычно ищут дешевые авиабилеты

    На сегодняшний день существует два способа купить билет на самолет – отправиться в представительство авиакомпании либо туроператора и совершить заветное приобретение там. Главный минус заключается в одной фразе:  «это же нужно собраться с мыслями, найти время и поехать». Для многих именно она является главным стопором.

    Но на дворе 21 век, а значит второй вариант решения этой проблемы нам подскажет Всемирная паутина, предоставляющая колоссальные возможности как для общения, так и решения целого ряда задач.

    Метапоисковики

    Относительно недавно в обиходе появилось слово «метапоисковик». Что же оно обозначает? Продажей билетом через интернет занимается множество авиакомпаний и билетных агентств. Совершенно логично, что в условиях рыночной экономики все они предлагают один и тот же авиабилет по разным ценам, порой существенно отличающимся друг от друга. Метапоисковики созданы для того, что бы собирать всю эту информацию и предоставлять возможность выбора продавца и поиска самого выгодного варианта перелета. Кроме этого, они снабжены различными фильтрами, позволяющими упросить поиск нужного билета.

    Skyscanner (Скайсканер)

    Skyscanner – крупнейшая система поиска и сравнения цен на авиабилеты, основанная в 2001 году в Эдинбурге, где и находится ее штаб-квартира по сей день. Ниже  - поисковая форма, с которой вы столкнетесь, зайдя на главную станицу сервиса.

    Для ее использования, как и в случае других подобных систем, необходимо указать направление, даты полета, состав пассажиров. Если схема вашего перелета содержит более, чем 2 города, выбирайте сложный маршрут. Вводя названия, не бойтесь ошибиться – даже если вы делаете это не на том языке, система подскажет нужный вариант. В результате поиска откроется страница, данные на которой можно отсортировать по таким параметрам, как время вылета и посадки, число пересадок, авиакомпания и аэропорт. Последний будет актуален в том случае, если в городе есть несколько аэропортов (например, Москва).

    Aviasales (Авиасейлс)

    Второй по популярности метапоисковик авиабилетов, созданный в России под руководством Константина Калинова в 2007 году. Ежемесячно билеты на самолет с его помощью покупает более 7 миллионов человек. Далее вы можете увидеть поисковую форму этой системы, использующие те же исходные параметры для поиска.

    Метапоисковик Aviasales обладает мощной системой фильтров, которая может показаться довольно сложной. На самом деле это не так – разобраться в ней можно очень быстро. Один очень интересный инструмент системы – календарь низких цен.

    Он наглядно иллюстрирует то, как меняются цены на перелет по одному и тому же маршруту на протяжение года. Это позволяет выбрать самый выгодный временной промежуток для поездки. От вас потребуется лишь знание пункта вылета и назначения. Также Aviasales поможет с выбором отеля.

    Яндекс.Авиабилеты

    Несмотря на то, что система поиска билетов на самолет Яндекс.Авиабилеты была запущена недавно, она же обросла лояльной аудиторией благодаря удобству ее использования, присущему большинству продуктов компании. Она также содержит календарь, позволяющий выбрать оптимальное время для перелета.

    На главной странице сервиса можно воспользоваться рекомендациями, например куда лучше отправиться на пляжный или экскурсионный отдых.

    Мы рассказали всего о трех наиболее часто используемых системах. Однако на рынке их существует немало, работают они по одному и тому же принципу и отличаются лишь внешним видом и набором «плюшек».

    Как сэкономить?

    Далее мы приводим несколько правил, которые позволят сэкономить на покупке авиабилетов

    • Покупайте билеты туда и обратно – так будет выгоднее.
    • Избегайте перелетов в праздничные и выходные дни – цена всегда выше.
    • Используйте календарь низких цен – невероятно удобный инструмент.
    • Следите за акциями авиакомпаний, например в нашем канале Telegram или на странице Facebook В рамках акционных предложений можно найти билет по существенно более низкой цене.

    18 апреля 2018

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Как готовиться к путешествию?

    Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше - Румгуру. Он умный - сравнивает цены и находит самую низкую.

    Авиабилеты лучше всего искать на Скайсканере. Тоже сравнивает и находит лучший вариант перелета!

    Экскурсии мы ищем на Трипстере, а планируем отдых, в том числе ищем горящие туры из 46 регионов России - на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

    Туры со смартфонов или планшетов мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

    Похожие записи

    336*280

    Туры все включено 2020

  • В Турцию
  • В Болгарию
  • Во Вьетнам
  • В Грецию
  • На Кипр
  • В Таиланд
  • В Тунис
  • На Мальдивы
  • Лучшие туры - 300*250
    Билетикофф.ру © 2016 - . Контакты