Авиакомпания «Уральские авиалинии» начинает летать из Москвы в Варшаву

Авиакомпания «Уральские авиалинии» начинает летать из Москвы в Варшаву

С 17 декабря «Уральские авиалинии» будут летать из Москвы (Домодедово) в Варшаву прямым рейсом.

Поиск туров онлайн: приложение Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Авиакомпания «Уральские авиалинии» начинает полеты из Москвы в Варшаву. Как сообщает пресс-служба перевозчика, полеты на постоянной основе начнутся 17 декабря 2017 года. Всего на протяжении недели будет осуществляться 3 рейса из аэропорта Домодедово. По понедельникам, средам и пятницам самолеты авиакомпании будут отправляться из столицы России в 10 часов 15 минут, а совершать посадку в польской столице (аэропорт Фредерик Шопен) в 10-25 (по местному времени). Обратный вылет – в 11 часов 20 минут, а посадка в Москве – в 15 часов 25 минут. Время в полете составит чуть более 2 часов.

На маршруте Москва-Варшава будут использоваться современные авиалайнеры Airbus A320. В стоимость билета, начинающуюся от 7935 рублей в одну сторону и 16179 рублей в обе стороны, будет входить провоз багажа. В данный момент на сайте авиакомпании имеется подтвержденная информация о рейсах 24 и 27 декабря.

Заметим, что средняя цена авиабилетов на данном направлении ощутимо выше. Например, польская авиакомпания LOT предлагает аналогичный перелет 1 взрослого пассажира на 24 декабря в одну сторону с вылетом из Внуково за 12621 рубль (по данным Aviasales.ru). 

Как видно из приведенного изображения, ценовое предложение от Уральских авиалиниий может оказаться самым выгодным на рынке. Однако не стоит забывать, что часто под влиянием различных обстоятельств стоимость авиабилетов может существенно меняться.

24 сентября 2017

Больше новостей

Полезные ссылки для путешественников

Поиск авиабилетов: Яндекс Авиа, Skyscanner, Aviasales (все сравнивают цены).

Сравнение цен на отели: Roomguru (сравнение цен), Booking.com, Agodа (отели в Азии).

Пакетные туры: Level.Travel, Onlinetours, Travelata (все туроператоры, горящие предложения).

Экскурсии: Tripster.

Лучшее приложение для поиска туров онлайн:

Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Акции и горящие предложения: наш канал в Telegram

Туры по всему миру

336*280
Билетикофф.ру © 2016 - . Контакты