Отдых в Таиланде 2020: цена тура "все включено"

Отдых в Таиланде 2020: цена тура "все включено"

Сколько стоит отдых в Таиланде на двоих? Цена тура все включено на курорты Таиланда в 2020 году от всех туроператоров.

Планировать отдых, в том числе искать горящие туры из 46 регионов России, рекомендуем на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

Туры на смарфонах и планшетах мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Новые промокоды от Level.Travel

Cкидка на туры в Мексику, Ямайку, Индонезию, Кубу, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Танзанию, Бахрейн

  • LT-EXOT-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-EXOT-2 – 1500 рублей на туры до 8 до 12 ночей;
  • LT-EXOT-3 – 2000 рублей на туры от 13 ночей.
  • Cкидка на туры в Доминикану

  • LT-DOMINICANA-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-DOMINICANA-2 – 2000 рублей на туры до 8 до 14 ночей;
  • LT-DOMINICANA-3 – 3000 рублей на туры от 15 ночей.
  • Сэкономить можно на официальном сайте Level.Travel. Количество туристов - от двоих. Промокоды действительны до 31.05.2019 и не суммируются.

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Для поиска горящих туров в Таиланд 2020 воспользуйтесь этой формой.

    Сегодня мы делимся со своими читателями информацией о том, что такое «отдых в Таиланде 2020 цены все включено», выбираем популярные отели, определяемся со сроками поездки.

    Что есть Таиланд для российского туриста? Да пожалуй, все, чего можно желать, когда появляется желание не просто отдохнуть, а оттянуться по полной программе. Если посмотреть на статистику последних лет, то можно заметить не только постоянный рост потока туристов в этот уголок Юго-Восточной Азии, но и большое разнообразие туров.

    Сегодня туристические компании могут вам предложить не только традиционные программы, но и связанные с просветлением в местных храмах, занятиях дайвингом, а также секс-туры. В Таиланде все поставлено на поток, но и экзотики тоже вполне достаточно. Однако именно она чаще всего не входит в стандартный тур-пакет. 

    В ходе нашего рассказа мы будем ориентироваться на цену тура «все включено» в Таиланд 2020 на неделю и 10 дней с вылетом из Москвы на двоих путешественников. Стоимость на аналогичные путешествия, но с другим начальным городом, будет увеличена на 30-50%. В стоимость тура входит перелет, питание, проживание, медицинская страховка.

    Какие важные моменты следует учесть в процессе планирование поездки в Таиланд?

    • Стоимость туров на 7 дней или 10 дней может как отличаться, так и быть почти одинаковой – проверяйте это перед бронированием.
    • В основном отели «all inclusive» расположены на Пхукете и Самуи (несколько). В Паттайе такой формат обслуживание не предусмотрен и частично компенсируется включеннымы в цену тура завтраками и обедами (ужинами).
    • Отели 4 и 5 звезд – это основа формата «все включено» в Таиланде. Отели более низкого класса, три звезды, так работают крайне редко.

    Горящие туры в Таиланд со скидками до 50%

    Цены на отдых по курортам Таиланда в 2020 году

    В рамках нашей статьи мы рассмотрим стоимость поездки на три базовых тайских курорта – Пхукет, Паттайя, Самуи.

    Туры на Пхукет в 2020 году

    Фото: Пляж на Пхукете. Фото: Luke,Ma/flickr.com

    Пхукет – место во многом удивительное и подходит все категориям отдыхающим. Главное – это совершить правильный выбор места, где вы планируете провести недельку-другую. Здесь следует руководствоваться простыми рекомендациями о том, где лучше отдыхать на Пхукете.

    Патонг – идеально подходит для круглосуточного кутежа без права на остановку по требованию. В этой части острова полно разнообразных развлечений, причем часть из них формата «18+». Пляжи в Патонге не отличаются чем-то необычным.

    Камала – одно из немногих мест на Пхукете, где можно провести время в тишине и полном единении с природой.

    Карон-Бич – подойдет для любителей активного отдыха и молодежи. Созданы все условия для классных тусовок и занятия водными видами спорта.

    Как мы ранее уже говорили, на Пхукете более всего отелей, работающих в формате «все включено».

    Цена тура на Пхукет «все включено» 2020 

    • Отель 3 звезды: 7 дней -  от 95 тыс. (1 км от береговой линии), от 120 тыс. (первая линия).
    • Отель 4 звезды: 7 дней – от 120 тыс., 10 дней – от 140 тыс.
    • Отель 5 звезды: 7 дней – от 125 тыс., 10 дней – от 170 тыс.

    В рамках акций, проводимых туроператорами, можно найти хорошее предложение со скидкой до 30%.

    Туры на Самуи 2020

    Фото: Остров Самуи. Фото: Jutta M. Jenning/flickr.com

    Самуи – остров необыкновенной красоты, входящий в архипелаг Чампон. Отличительная черта Самуи – природа, сохранившаяся в первозданном виде благодаря позднему освоению острова. Побережье Самуи – белоснежные пляжи с красивыми лагунами, море – кристально-чистое. Еще одна изюминка острова – живописные водопады.

    Что же касается темы нашей статьи, то в формате «все включено» здесь работает только два отеля класса «4 звезды»: Centara Villas Samui и Centra Coconut Beach.

    Цена тура на Самуи «все включено»

    • Отель 3 звезды: 7 ночей – от 85 тыс., 10 ночей – от 94 тыс.

    Путевка в Паттайю 2020

    Фото: Паттайя.

    Паттайя по праву носит звание самого динамичного курорта Таиланда. Путешествие в Паттайю подойдет многим категориям путешественников. Как и в случае с Пхукетом, здесь важно найти свое «место под солнцем». Кому то понравится посещение тайских храмов, кому то сумасшедшая, насыщенная ферромонами ночная жизнь Walking Street. И не забывайте о том, что Паттайю часто называют «городом греха».

    Паттайя – самый демократичный по ценам курорт, если сравнивать с Пхукетом и Самуи. Еще одно преимущество – близость к Бангкоку, откуда можно «за копейки» улететь лоукостером в любой конец страны.

    В самом начале нашей публикации мы предупредили о том, что в Паттайе нет отелей формата «все включено». Лишь отчасти их отсутствие могут компенсировать гостиницы с трехразовым питанием.

    Цена тура в Паттайю 2020

    • Отель 3 звезды: 7 дней -  от 72 тыс.
    • Отель 4 звезды: 7 дней – от 85 тыс.
    • Отель 5 звезды: 7 дней – от 125 тыс.

    Отдых в Таиланде в 2020 году – выбираем отель

    Отели класса 3 звезды

    Основная особенность отельного фонда страны – полное отсутствие (на момент написания статьи) «трешек», работающих в формате «все включено». Мало того, стоимость проживания в них нередко сопоставима с более высококлассными гостиницами.

    Фото: отель Coral Island Resort.

    Минимальная цена за двоих – от 95 тыс. (с перелетом). Одной из лучших иллюстраций такой стоимости будет проживание в отеле The Phulin Resort Hotel. Он расположен почти в километре от береговой линии. Если же вы хотите расположиться в непосредственной близости к побережью, то стартовый ценник будет равен 130 тыс. (за неделю). Пример – отель Coral Island Resort (Пхукет).

    Отели класса 4 звезды

    Если вы хотите найти самый доступный вариант тура «все включено» в Таиланд – выбирайте остров Самуи. В этой части страны расположены самые недорогие отели такого формата. Хорошими вариантами (по отзывам туристов) будут отели Centara Villas Samui и Centra Coconut Beach Resort Samui. Тур на 10 ночей в один из них будет стоить от 85 тыс.

    Фото: Отель Sea Sun Sand Resort / booking.com

    Пхукет – куда более дорогой, если речь идет о «четверках» формата «all inclusive». Стартовый ценник в данном случае располагается у отметки в 160 тыс. за 10 дней.

    Фото:  Отель Grand Novotel Phuket Kamala Beach / booking.com

    Если же вы запланировали отдых на неделю, то можете смело выбирать такие отели, как Sea Sun Sand Resort (300 м от моря, от 125 тыс.) или Novotel Phuket Kamala Beach (от 150 тыс.), расположенный непосредственно у берега моря.

    Хороший способ сэкономить – выбирать отели с завтраками. Средняя цена – от 80 тыс. за неделю. Все остальное можно «добрать» в недорогих кафешках и закусочных.

    Отели класса 5 звезд

    «Гулять, так гулять» - первая мысль, которая появляется при желании приобрести тур в Таиланд «все включено» 2020 с проживанием в отеле класса «5 звезд». Гостиницы такого уровня предлагают действительно хороший сервис и обладают высоким рейтингом, прямо влияющим на цену проживания.

    7 ночей

    Стоимость недельного тура в Таиланд «все включено» и проживанием в «пятерке» начинается от 120 тыс. За эти деньги можно провести время в таком отеле, как Grand West Sands Resort & Villas (Пхукет, первая линия). Он особенно хорошо подходит для отдыха с детьми – на территории есть аквапарк.

     Отель Grand West Sands Resort & Villas / booking.com

    Достойными альтернативами будут отели The Village Coconut Island (это настоящий частный курорт) и Mai Khao Lak Beach Resort & Spa. Данная цена актуальная для октября, а вот в ноябре и декабре она «подростает».

    Если вы собираетесь отправится в тур в Таиланд в ноябре-декабре, то неделя отдыха обойдется от 130 тыс., а вплотную к Новому году – уже от 200 тыс. Однако после праздников цены имею устойчивую тенденцию к падению. Одним из лучших вариантов будет 7 ночей в отеле Naitonburi Beach Resort.

    Фото:  Отель The Village Coconut Island / booking.com

    10-11 ночей

    Отличительной особенностью туров в Таиланд является тот факт, что их стоимость в зависимости от продолжительности отличается незначительно. Другими словами, при удобном случае поездка на 7 и 10 дней будет стоить почти одинаковые деньги. В качестве примера приведем недельный тур в отель The Village Coconut Island. Его стоимость составит от 130 тыс. за 7 дней и от 140 тыс. за 10 дней.

    Заглавное фото: Mike Behnken/flickr.com

    Приятного отдыха!

    16 марта 2019

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Как готовиться к путешествию?

    Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше - Румгуру. Он умный - сравнивает цены и находит самую низкую.

    Авиабилеты лучше всего искать на Скайсканере. Тоже сравнивает и находит лучший вариант перелета!

    Экскурсии мы ищем на Трипстере, а планируем отдых, в том числе ищем горящие туры из 46 регионов России - на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

    Туры со смартфонов или планшетов мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

    Похожие записи

    336*280

    Туры все включено 2020

  • В Турцию
  • В Болгарию
  • Во Вьетнам
  • В Грецию
  • На Кипр
  • В Таиланд
  • В Тунис
  • На Мальдивы
  • Лучшие туры - 300*250
    Билетикофф.ру © 2016 - . Контакты