Как забронировать отель в Турции самостоятельно

Как забронировать отель в Турции самостоятельно

Ответим на вопрос о том, как выбрать и забронировать отель в Турции самостоятельно, расскажем о тонкостях процесса.

Планировать отдых, в том числе искать горящие туры из 46 регионов России, рекомендуем на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

Туры на смарфонах и планшетах мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

Новые промокоды от Level.Travel

Cкидка на туры в Мексику, Ямайку, Индонезию, Кубу, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Танзанию, Бахрейн

  • LT-EXOT-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-EXOT-2 – 1500 рублей на туры до 8 до 12 ночей;
  • LT-EXOT-3 – 2000 рублей на туры от 13 ночей.
  • Cкидка на туры в Доминикану

  • LT-DOMINICANA-1 – 1000 рублей на туры до 7 ночей;
  • LT-DOMINICANA-2 – 2000 рублей на туры до 8 до 14 ночей;
  • LT-DOMINICANA-3 – 3000 рублей на туры от 15 ночей.
  • Сэкономить можно на официальном сайте Level.Travel. Количество туристов - от двоих. Промокоды действительны до 31.05.2019 и не суммируются.

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Мы продолжаем знакомить наших читателей с тонкостями самостоятельных путешествий. Сегодня мы ответим на вопрос о том, как выбрать и забронировать отель в Турции самостоятельно, расскажем об основных моментах, связанных с этим процессом.

    Где или на каком сайте забронировать отель в Турции

    На сегодняшний день существует множество возможностей для самостоятельного бронирования отелей. Глобально их можно объединить в 2 группы – самостоятельный системы с отельной базой (например, Booking.com) и агрегаторы, осуществляющие поиск и выдающие до 10 вариантов цен на один и тот же отель (например, Hotellook или Roomguru). Именно на агрегаторах мы и заострим внимание, поскольку они позволяют найти необходимый вариант проживания по самой низкой цене. Учитывая, что все подобные системы имеют схожий функционал, рассмотрим схему работы с одной из них, а именно Roomguru.

    Быстрый подбор отеля с booking.com

    Booking.com

    Как самостоятельно забронировать отель в Турции

    Первым делом, отправляемся на сайт агрегатора Roomguru. После перехода на его главную страницу перед вашими глазами откроется поисковая форма, в которой следует указать направление, даты и количество потенциальных путешественников. Этих данных вполне достаточно для начала поиска. Однако, если вы хотите максимально уточнить параметры, нажмите на «Другие параметры поиска» и укажите желаемый класс, тип, стоимость проживания и оценку. Последний параметр часто существенно влияет на стоимость проживания. Когда подготовка завершена, нажимаем кнопку ПОИСК.

    Горящие предложения на места в отелях Турции

    Итак, перед нами открывается результат поиска, по данным которого можно забронировать хороший, и что немаловажно, недорогой отель в Турции. Выбирайте понравившийся вариант и посмотрите на предложения от разных систем бронирования.

    Цены на проживание могут существенно отличаться. Все что останется – выбрать самый дешевый вариант и перейти к непосредственному процессу бронирования. Для него понадобится 2 вещи: паспортные данные туриста и платежная карте для случая, если бронь необходимо оплатить заранее.

    Отмена брони не всегда бесплатная, довольно часто за эту процедуру взимается определенный процент. Обращайте на это внимание.

    Как самостоятельно забронировать отель «все включено » в Турции

    Формат отдыха «все включено» очень популярен у путешественников, отправляющихся в Турцию из России и других стран. Существует убеждение, что проживание в отеле такого типа возможно только в том случае, если был приобретен пакетный тур. Однако это не так – «all inclusive» является лишь дополнительной опцией, которую можно выбрать в процессе самостоятельного бронирования отеля в Турции.

    Приобрести любой тут онлайн можно на сайте одного из онлайн-агрегаторов:

    Onlinetours: поиск туров онлайн

    Травелата - гипермаркет туров

    Level.travel - онлайн бронирование туров.

    Там Вы найдете множество интересных вариантов для отдыха в любой точке мира.

    Полезные советы по бронированию

    Далее мы приведем несколько рекомендаций, которые позволят сделать выбор простым и максимально отвечающим вашим запросам. Итак, на чем же следует сосредоточиться?

    • Обращайте внимание на рейтинг – очень важный показатель качества работы отеля. Чем он выше, тем лучше. Как правило, при оценке Roomguru более 7 можно ни о чем не переживать.
    • Читайте отзывы, особенно самые свежие. Они помогут избежать разнообразных нюансов, которые отсутствуют в описании отеля.
    • Меняйте даты – очень часто изменив их всего на пару дней можно удивиться приличной экономии.
    • Обращайте внимание на такие параметры, как удаленность от пляжа или центра города. Первый существенно влияет на цену – отели первой линии стоят дороже.
    • Проверьте, предоставляет ли отель услугу трансфера из аэропорта. Если да – то это очень хорошо.
    • Не забудьте удостовериться, возможно ли проживание в отеле в формате «все включено».
    • Бронируйте отель в Турции заранее – если поездка планируется в высокий сезон (с июня по август), то лучше заняться этим за 3-4 месяца.

    Напоследок мы дадим самую главную рекомендацию: бронируя отель в Турции самостоятельно обращайте внимание на все факторы, поскольку именно комплексный подход поможет сделать ваш отдых незабываемым.

    11 апреля 2018

    Горящие туры в Турцию - официальный телеграм-канал

    Как готовиться к путешествию?

    Начнем с отелей. Можно бронировать на знаменитом букинге, но это дорого. Куда лучше - Румгуру. Он умный - сравнивает цены и находит самую низкую.

    Авиабилеты лучше всего искать на Скайсканере. Тоже сравнивает и находит лучший вариант перелета!

    Экскурсии мы ищем на Трипстере, а планируем отдых, в том числе ищем горящие туры из 46 регионов России - на сайте наших друзей В поездке. А еще там можно забронировать отель, билет на поезд, подобрать экскурсию и найти много полезной информации.

    Туры со смартфонов или планшетов мы ищем с помощью приложений Travelata для IOS (айфон) или Travelata для Android (андроид).

    Похожие записи

    336*280

    Туры все включено 2020

  • В Турцию
  • В Болгарию
  • Во Вьетнам
  • В Грецию
  • На Кипр
  • В Таиланд
  • В Тунис
  • На Мальдивы
  • Лучшие туры - 300*250
    Билетикофф.ру © 2016 - . Контакты